Игрушки из шоколадных яиц (меняемся)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Litva

New member
Vik@,
с превеликим удовольствием :), вот мой тел.мтс 7666-295 Светлана
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Купила 4 яйца винни пуха, попалась только одна фигурка, 1 мини-карандаш и 2 мини-пенала клеёнчитых. Одно яйцо было тяжелое, там оказался пенал, а вот второе, где тоже был пенал, даже гремело.
 

Lana1

New member
Всем привет. Недавно начали покупать сыну шоколадные яйца. Уже появились двойные. Вот что есть на обмен:
Кот, лиса и петух: кот стоящий, кот идущий, петух, волк,заяц
По щучьему веленью: емеля лежащий, царевна, царь
А также некоторые фигурки из киндер сюрпризов. Точных названий не знаю, смотрите обменник http://foto.mail.ru/mail/allen1278/1
Ищу фигурки:
Кот, лиса и петух: лиса, лиса с петухом
По щучьему веленью: боярин, щука в ведре
А также игрушки из сказок колобок, красная шапочка, теремок.
Возможен обмен на игрушки из петрушек
Или могу купить фигурки из сказок колобок, красная шапочка, теремок.
 
Последнее редактирование:

Lana1

New member
*Kobeta*,
здорово! Давайте меняться. Что можете предложить взамен
 

Lana1

New member
В пятницу были на рынке, зашли купить яйцо. Продавец сказала, что скоро должна быть акция покупаешь 2 яйца (Ландрин) + 1 получаешь в подарок. Никто ничего не слышал на эту тему более подробно?
Акцию они ждали с новыми поставками. Больше ничего узнать не удалось. Продавец не смогла толком сказать акция ожидается только на точке или вообще. Но мы так поняли, что скорее от компании.
Обменник http://foto.mail.ru/mail/allen1278/1
 

TanArt

New member
У нас в Рублёвском (ст.м. Каменная горка) сегодня видела три яйца сказки на ладошке (два Емели и одно КЛиП), склеенные между собой скотчем и по цене три за два :) Но я решила, что это так Рублёвский избавляется от залежавшегося товара :)
 

*Kobeta*

New member
Мои знакомые купили сегодня три яйца в фирменной коробочке за 5970. попался кот из КЛП и две щуки на волне.
 

Тигрица

Вредина полосатая
Мне из лужайки попалось два ежика с корабликом и зайчик-повар с кастрюлей. И во всех были одинаковые вкладыши - с лисенком Антошкой (в палатке). Это мне одной так везет? яйца покупала на Бигззе, из разных коробок.
 

Ольга Р.

New member
Мне из лужайки попалось два ежика с корабликом и зайчик-повар с кастрюлей. И во всех были одинаковые вкладыши - с лисенком Антошкой (в палатке). Это мне одной так везет? яйца покупала на Бигззе, из разных коробок.
К сожалению у нас в Минске очень редко попадаются именные вкладыши на зверей.Только на деток идут отдельные ,а на всех зверят в основном попадается Антошка в палатке.А вот фигурка Антошки пока неуловимая.
 

Катулька

New member
Девочки и мальчики, всем привет!
Мой обменник

Есть

Приключения капитана Врунгеля: Врунгель с одной белкой
Простоквашино: Шарик с самоваром
Пух-Дисней (старый): Пух с цветочками, пятачок (мягкий брелок)
Силушка: №1, 2, 3, 6,10, 11, 15, 16, 23.
Емеля: лежачий, стоячий в красном, стражник, царевна, Емеля со щукой
Смешарики: Крош с мячиком, Карыч с крылом вверх
Король лев: Нала.
Чебурашка: дядя с тортом, чебуры с пальцем, с руками вниз, с тортом, с апельсином, в ящике, лев, пионер лысый, Шапокляк с рогаткой. Есть серия

Др. Рим: легионер, примипил, верцингеторикс, веркассивелаун
* - обещаны

Нужны

ТТП: 7,8,13,14,17
Простоквашино:№2, 4, 10, 20, 22, 23 Можно некомплект, потёртые
Емеля: щука в ведре
Кеша: мальчик с собачкой, парень в куртке, но можно и остальных
Винни-Пух (наш): кролик!!!
Сказка: медведь (любой), колобок, бабка, дед
Волк, переодетый бабушкой!!! Шапочка идёт, худой дровосек
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
А меня как-то разочаровала качество Винни Пуха от Ландрин папалось несколько новых фигурок и впервый же вечер поотклеивались детали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху