Игрушки из шоколадных яиц (меняемся)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zaya

New member
Lapka, есть печка из Емели. Хочу Шапокляк с крысой. Звоните.
Дом.: 267-55-64, моб.: (029)639-24-59. Лена.
 

Lana1

New member
Если не секрет, поделитесь сколько новых чебурашек вам попадается, и как покупаете коробками или в розницу
Мы купили 2 коробки. Одну за 13.10.2008 попалось 8 новых игрушек (из них 5 разных). Вторую за 8.11.2008 попались 3 новых игрушки (из них 2 разных). Учитывая, что до этого мы чебурашек не покупали вообще, еще не так страшно. Для тех кто собрал до этого старую серию, наверное, тихий ужас.
Самое смешное, что после этого покупали в 2 разных местах яйца в розницу (дата 13.10.2008 ) коробки были явно только со старой серией, т.к. вкладыши были во всех игрушках только старые, а в коробке, которую мы купили первой, тоже от 13.10.2008, старый вкладыш был только с чебурашкой в ящике, а все остальные игрушки были с новыми вкладышами.:mda:
 

Lana1

New member
TanArt, спасибо за ссылочку. Прочитали. :grin: До этого думали, что нам неудачные коробки попались.
 

Kot_t

New member
Девочки, кот хотят мои игрушки звоните 5585853 катя. Желающих много, никому обещать не буду(без обид). Возможны варианты обмена.
 

МЕА

Member
может у кого есть что нибудь из новых фигурок Чебурашки на обмен ?
 

Lasso

New member
Девочки, уверена, что Вы покупали яйца из серии Ну, погоди и у Вас есть двойные. Может поменяемся? Дело в том, что малой очень хочет волка в рыцарских доспехах. :crazy: У нас есть двойные.
козел с ведерком
волк со шляпой
бегемот фиолетовый
носорг в кресле
волк и заяц на коньках
заяц на велосипеде
поющая собака
волк и заяц - Пугачева
и что-то еще
Может кто тоже чего-нить хочет? :dance:
И еще, может у кого-нибудь есть предыдущая серия - Блудный попугай - так нам позарез нужен Кеша - любой :crazy:

Ждем ответов и предложений - можно в личку, можно по телефону :)

Гениальный топик, нет я серьезно. Сама идея супер. Вроде как общество нумизматов или филателистов
 

Hikari_7

New member
ОЧЕНЬ нужна Ева из яиц "ВАЛЛ-И"!!
Помогите раздобыть, пожалуйста!:)))))))))
 

Hikari_7

New member
ОЧЕНЬ нужна Ева из яиц "ВАЛЛ-И"!!
Помогите раздобыть, пожалуйста!))))))))
ОЧЕНЬ!
 

KITALI

Member
Lapka, есть щука в кадке (свистулька) если это то, что вам надо, то пожалуста.
 

maddydi

New member
Поменяюсь на любые игрушки из русских сказок, правда взамен могу предложить только иностранные серии: разные животные и мультягные герои. Завтра постараюсь выложить фотки.
 

Родная

Active member
Есть из Подружек "Солнечная лужайка"
2 Ани, 1 Наташа
Алёна из Мировых девчонок
львёнок из Короля льва
 

Аллонька

New member
Кому-нибудь нужен стражник из Емели новый в упаковке, поменяю на что-нибудь из др игрушек у меня много чего нету.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху