может, гуще сделать?Вот только с волосами пока плохо справляюсь.
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
может, гуще сделать?
Может и гуще, может и на лицо больше спускать. На следующей потренируюсь.
pe_p_pi_88
New member
Krolya, Мне очень понравилась куколка,особенно бирюза в костюме. И лицо красиво получилось
Сазанович вот тоже с кукол начинала, а потом и платья на детей пошила по мотивам своих кукол, так что можно задуматьсяМне самой комбезик очень нравится,муж даже смеялся,что на детей такой нужно сшить
pe_p_pi_88
New member
Сазанович вот тоже с кукол начинала, а потом и платья на детей пошила по мотивам своих кукол, так что можно задуматься![]()
)))Мне уже предлагали платья для художественной гимнастки начать шить).Хоть я и пыталась объяснить,что это совершенно разные навыки нужно иметь,тренер дочки настаивает и говорит-раз кукол получается,значит и платья получится)
pe_p_pi_88
New member
pe_p_pi_88
New member
Lenusik555
Budumamoy
Девочки, какие вы умнички, я столько всего пропустила...
а я к вам с новой малышкой, других покажу позже...
Зайка Боня
а я к вам с новой малышкой, других покажу позже...
Зайка Боня
Lenusik555
Budumamoy
Coraline, спасибочки
pe_p_pi_88
New member
Lenusik555, просто прелесть!Такая буся! И бантик на голове кокетливый такой! Я в восхищении,тем более работа с мехом для меня труднее в разы,чем с хб тканью
Lenusik555
Budumamoy
pe_p_pi_88, спасибо большое, нам с Бонечкой очень приятно, а бантик шелковый, он такой приятный на ощупь..
pe_p_pi_88
New member
pe_p_pi_88
New member
Krolya, очень симпатичная!И волосы хорошо смотрятся распущеными.И ротик у вас уже стал отличительным штрихом)
Спасибо! Розу сама делала, из фоамаKrolya, Очень-очень миленькая!Роза такая красивая у нее на поясе.
Спасибо. Здесь сделала по совету "двойную порцию" волос). Игрушка для ребенка, поэтому и улыбку сделала. Но мне, и правда, очень нравятся эти куклы с улыбками.Krolya, очень симпатичная!И волосы хорошо смотрятся распущеными.И ротик у вас уже стал отличительным штрихом)
Нежно вздыхаю над кедами для куклы. У тебя классно получаются. Я мат.часть изучила, а практиковать боюсь пока, не созрела.
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться:


