Игрушки по сезону

Аник

New member
Пробегала сегодня мимо отдела игрушек в ГУМе - ОГРОМНЫЙ выбор различных причендалов для песочницы (ведерок, совочков, формочек и т.п. и т.д.) как в набоах, так и в розницу.
Понятно, что и машинок - кукол завались, но обилие пластмассы бросается в глаза.
Но, речь не только об этом, там купила нечасто встречаемую игрушку - мельничку - для песка или водички. Были 2 видов - попроще и посложнее, цена 2.800 и 4.600 кажется (уже забыла :oops: )

Так вот - сегодня в ванной опробовали - идет на ура, когда мама показывает (сам пока не догоняет) - для меня неожиданность, т.к. прикидывала, что нам еще с полгодика подождать придется. Ан нет! Так что и всем советую - а вдруг понравится (а покупала я ее больше для себя - очень захотелось побаловаться :lol: )
 

Иринка

Белый слон
Ага, и я на эту мельничку облизывалась, но не купила. Как- то про ванну не подумала, да и насущным вопросом были формочки для песочницы. Большой выбор с ведрами и лопатами, а вот отдельно формочек-мало :( . Может кто видел отдельные наборы?
 

Alina777

наблюдатель
наборы формочек

Я видела еще в марте в Декоруме наборы формочек (там есть отдел с игрушками)
 

Glowworm

New member
Для юных автогонщиков

Может не очень к сезону относится, но хочу рассказать про любимую игрушку моего сынули. На его первый день рождения мы подарили ему машинку, такую , на которой малыш сидит и ножками по полу перебирая, ездит. Руль крутится вместе с передними колесами (как положено), спинка высокая, есть грузовой отсек, в который можно сложить всякие нужности. Макарушка не слазит с этого автомобиля, ездит по всей квартире и громко кричит "би-би". Никогда бы не подумала, что одна игрушка может на протяжении уже 6 месяцев занимать малыша. Мало того, в детском садике есть такой же автомобиль, и сын ездит и там постоянно. Правдо настоящие взрослые машины нас занимают еще больше, но все же мы очень довольны этой покупкой.
 

Kasik

Active member
У нас тоже такая машинка пользуется большим успехом, а в первые дни после покупки малыш вообще ни на какие другие игрушки не обращал внимания :) .
 

Иринка

Белый слон
Если уж пошла речь о любимых игрушках-у нас хит сезона-коляска-трость. Даже пылесос отдыхает!!! :D Перекатали уже всех кукол, все мячики, ведра, кубики. И как толькл сама туда влезть не додумалась? :) А еще игрушечная посуда. Вот.
 

Glowworm

New member
Всетаки мальчики и девочки - очень разные! Нас автомобили во всех вариациях интересуют очень, ну пылесос, естественно, тоже вниманием не обделен. А вот куколки и колясочки- не для нашего автолюбителя! Он даже в наших машинах уже передачи переключать пробует. :lol:
 

Kasik

Active member
А мы недавно были в гостях у девочки, так они с Ромой по очереди друг друга в игрушечной коляске-трости возили :D .
 
Сверху