Infinum

Макаронка

ANREAS...
Сегодня мне подарили серию по уходу за телом компании Инфинум. КТо ее знает? Кто пользовался или слышал? Какие отзывы? Спасибо!
 

Ольгуня

New member
Я уже давно пользуюсь этой косметикой. Infinum- это целый холдинг, туда входят разные серии косметики от разных производителей. Я пользуюсь только определенными сериями, в основном Deborah, мне очень нравится, особенно декоративная косметика.
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Ольгуня, у нас берете? мне под заказ привозили
 

мироша

New member
Хочу поднять эту темку.Нужны отзывы об этой косметической компании.Кто что о ней знает и мнение.
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
было супер.. теперь смотрю на некоторые ср-ва и они выпускаются в россии. И как ни странно именно они мне не идут. А так уже года 4 периодически то тем то другим пользовалась и пользуюсь
 

Таня74

New member
косметика INFINUM

Кто пользовался или пользуется косметикой INFINUM? Очень хочется услышать отзывы. Там говорят декоративная косметика Италия, а крема Словения, и все очень хорошего качества, а результат, как говорится на лице... На самом ли деле это косметика такая суперная?
 

Serg-Art

New member
Я пользуюсь этой косметикой. Да, на самом деле, косметика просто супер! Мне очень нравится! Вы првы - декоративная косметика - Италия. (Декоративная косметика класса "Люкс" от лидера на рынке декоративной косметики Италии-компании DEBORAH GROUP!) А вообще, свои продукты INFINUM создает вместе со своими партнерами - европейскими компаниями с известным, проверенным именем: DEBORAH Group - Италия, Bioware - Франция, LEK и KRKA - Словения, Swisscaps - Швейцария, LABORATORIES HYDRONATURA - Германия. Так что можете смело приобретать, и я уверена, что Вы тоже, как и я влюбитесь в эту косметику.

Удалено модератором
 
Последнее редактирование:

Таня74

New member
Спасибо, теперь и я в Ваших, точнее в наших рядах!:biggrin: К следующим выходным я получу регистрационные документы?
 
Сверху