инфракрасная сауна

anty

New member
народ, кто знаком с этим чудом??
в интернете начиталась, захотелось поставить прямо посреди ванной... :)
кто-нибудь владеет уже? или может поделитесь впечатлениями от общественных..
где толковая есть? и пока не дошла до нее - то чем отличается от простой сауны по ощущениям??
 

Eka

Well-known member
anty,
такая фигня вроде есть на макаенка. я када лазила по твоей ссылке на баню, так вроде видела.
 

Яло

New member
anty,
я ходила в такую в санатории, основное отличие - там сухое тепло, я не переношу высокие температуры и большую влажность, а в этой при 80 градусах хорошо переносила
 

Eka

Well-known member
anty,
для меня макаенка - другая планета. ты ж там плаваешь, вот и сходила б в разведку и нам рассказала...
 

Мурена

New member
В фитнес-клубе "Каприз", куда я хожу есть такая. Отходила 10 подарочных сеансов. В общем, неплохо. Поры раскрываются, кожа хорошо реагирует, приятные ощущения после сеанса. Но все-же влажная парная лично мне больше по душе.
 

anty

New member
сказала при знакомой, котрая была в такой, что может в доме поставим ИКсауну, она меня засмеяла, сказала: куражу нету!!!! что это за баня :(((
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Ека, ИКсауна есть еще возле Тоннеля, ст. м Пушкинская
 

натка

New member
Поднимаю темку! Собираюсь с детьми сходить. Кто ходил с детьми и как они долго высиживают?

Можно ли в ИК сауне пользоваться масками? И в чём там нужно быть одетым?
 
Последнее редактирование:

Anasta

Я
мне ИК не понравилась, не уютно как-то, создалось впечатление, что я в микроволновке :) кто хочет проверить - есть в "Две сауны" вроде на Притыцкого, там есть и обычная парилка
а с детками я бы лучше в турецкую пошла :) вот это мне оч. понравилось, там тоже температура не большая, а за счет влажности потеешь очень сильно, и сидеть можно долго - пару лет назад была только на Шемеша
в принципе - на 360 или на релакс бай можно поискать сауны по разным параметрам
 

Октябрина

New member
ИКсауны продает Бауер, они могут с презентацией прям домой приехать. К нам приезжали, да мы постеснялись принять.
 

Melody

New member
Аnasta,может мощность вам поставили слишком агрессивную. Сауны разные бывают, как мне объяснили.От кол-ва ламп и ТЭНов зависит насколько сильно она микроволновку напоминает))) Сегодня испробовала сие устройство))) Купилась на проводимую акцию. Понравилось. Я бы сказала, что мне было комфортнее, чем в обыкновенной сауне.Сеанс 60 минут пролетел незаметно. Буду ждать еще акций, пойду с подругой - там 3-х местная))) Можно совместить приятное с приятным)))
 

Yalinka

New member
Melody,мы с вами похоже в одной и той же сауне побывали)) Я тоже в восторге.Такой расслабон))) Музыка.... аромамасла....Классное дело акции эти))) Хотя 20 тысяч за сеанс на 3-х можно и без акций походить.
 

Sony

New member
Подниму тему) Собираюсь сходить в ближайшее время, т.к. пар тоже не переношу, а в сауну хочется. что расслабление - супер! а расскажите, кто ходил, как эффект для красоты кожи и тела?
 
Сверху