Inglot.

Divas

Suum cuique.
Девушки, давайте поговорим об этой косметике и поделимся впечатлениями. На выходных попробую написать подробный отчет об имеющихся у меня продуктах этой марки. А теперь, собственно, вопрос. Может кто подскажет, какой оттенок тонкой гелевой помады или просто помады наиболее подойдет в качестве нюда для девушки с оливковой кожей? Всем спасибо)))
 
Последнее редактирование:

АлинаМ

Member
Я пользуясь. У меня тени, лаки, крем для губ, блеск для губ, основа, тональник, карандашики, консилер. Все нравится. Покупала в Польше, еще тушь хочу прикупить. Просветите неграмотную, что такое "нюд"
 

Divas

Suum cuique.
АлинаМ, ну.... это типа такой естественный цвет.
У меня - база под макияж, база под тени, тени, карандаши для глаз (толстые и металл айс), для губ, матовый карандаш для губ (можно использовать как помаду), туши, хайлайтер жидкий, хайлайтер пудровый, румяна жидкие, румяна кремовые, помады, блеск.
 

АВС

New member
Девушки, а где в Минске посмотреть Inglot? Звезда или Крафт?
 

Vlada

Все мысли только о семье!
Девочки, а кроме Варшавы где еще в Польше есть Inglot?
Хотела купить консилер, а сейчас вот думаю, может хайлайтер? Никогда им не пользовалась...

В Белостоке вроде бы видела, но где не помню (в Альфе -?)
 

Vlada

Все мысли только о семье!
Пружинка, в Вильнюсе уже давно есть... Там выбор хуже.
 
Пружинка, в Вильнюсе уже давно есть... Там выбор хуже.
возможно. не сравнивала. хотела в белостоке купить кремовую подводку-не было нужного мне цвета в наличие. в вильнюсе купила без проблем. мне что то кажется, что стенды одинаковые. а уж есть ли продукт в наличие-тут не угадаешь. не думаю ,что вы ищите что то эксклюзивное. тут только где вам удобней купить
 

*Снежинка*

Время пришло //baby//.
На выходных была в Белостоке, закупилась Инглот, только вот клуша тенюшки в палетку разложила, а коробочки выбросила, в итоге теперь номеров не знаю(( Покупала в Альфе.

Некоторых тонов не было в наличии, наверное ходовые.
 

Lenus

Ментальная арифметика
*Снежинка*, а на обратной стороне рефилки номера разве нет?
 

prostomama2002

моя жизнь в их дыхании
ищу кремовые тени- нежный беж с блеском, может видели?
 

ARROW

Все в жизни связано!
prostomama2002, зайди глянь-в Арене магаз на втором этаже.
 
Сверху