Интересные и мудрые фразы. Любимые цитаты.

T

TaYna_Я

Guest
Существуют тысячи уловок, чтобы заставить женщин
заговорить, но нет ни одной, чтобы заставить их замолчать.

- Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское
терпение.

-Как бы
плохо мужчина ни думал о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже...


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных
людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз

Ничего страшного если над тобой
смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СОБЛАЗНА - ЭТО ПОДДАТЬСЯ
ЕМУ
 
"Женщина должна быть умна настолько...
чтобы,заниматься глупостями!

Красота - это не лицо. Красота - это свет из души...

Самая сильная любовь та, которая не боится проявить слабость!
 

Marusja

New member
Eсли человек по-настоящему хочет жить, то медицина бессильна.
 
Никогда не отвечайте на критику; делать так — значит ослаблять свои позиции.

Трудно говорить о том, чего не знаешь, но еще труднее о том, что знаешь, промолчать!

Директор - такой же человек, как и все остальные, только он об этом не знает.

Тратьте меньше, чем зарабатываете, — вот вам и философский камень.

Жажда знания, как и жажда богатства, усиливается по мере того, как мы все больше приобретает.
 
T

TaYna_Я

Guest
Ум-это не более,чем компенсация,которую природа выдает всем тем,кому недодала чего-то гораздо более полезного и нужного для жизни...
 

kv114

New member
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой.

Соблазн - это прелюдия к разврату.
 

kv114

New member
“13 ФРАЗ О ЖИЗНИ”

1.Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
2.Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
3.Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
4.Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.
5.Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.
6.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
7.Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.
8.Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой.
9.Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
10.Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
11.Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.
12.Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.
13.Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
8 марта - это день, когда даже самые толковые мужики тратят свои заначки самым бестолковым образом.

С точки зрения геометрии любовный треугольник возможен лишь в том случае, когда один из его углов - тупой

- Что такое наивность?
- Предположение о том, что русского человек от выпивки удержит отсутствие закуски.
 
У женщин в жизни три периода: в первом они мотают нервы своему отцу, во втором - мужу, в третьем - зятю.

Женщина должна уметь делать 70 вещей.
Мыть посуду и 69.


Настоящей любовью не занимаются. Её от счастья друг другу дарят.
 

LadyMoon

Неисправимая оптимистка
Если дела, которые можно сделать завтра, перенести на послезавтра, будет два дня свободных.
 
Если вам кажется, что судьба повернулась к вам задом - возможно, это вы подошли к ней не с той стороны
 

LadyMoon

Неисправимая оптимистка
Чтобы сохранить мир в семье необходимы: терпение, любовь, понимание и, по крайней мере, два телевизора и два компьютера.
 
Мужчина, чтобы затащить в постель девушку, в принципе, способен на любую подлость. Переплюнуть его может только женщина, твёрдо решившая выйти замуж...

Если муж отвечает жене "Нет", значит, вопрос был что-то вроде "Ты долго еще будешь пялиться в свой компьютер?".
Если муж отвечает жене "Как хочешь", значит, вопрос был что-то вроде "Не покрасить ли мне голову в синий цвет?".
Если муж отвечает жене "Да", значит, наверняка был задан вопрос "Ты меня слушаешь?!!".
 
В любви мужчинам нужны формы и краски; мужчины требуют образов. А женщины - только ощущений. Они любят лучше, чем мы: они слепы.

Безответная любовь не унижает человека, а возвышает его.
 
Женщина не хочет, чтобы говорили о ее амурных делах, но хочет, чтобы все знали, что она любима. Андре Моруа
 

LadyMoon

Неисправимая оптимистка
Никогда не рискуйте садиться стричься за 20 минут до конца рабочего дня парикмахера.
 
Женщины меньше всего разговаривают в феврале, ибо февраль - самый короткий месяц. Мужчины же делают женщинам подарки в начале марта. В благодарность. За февраль.

Выяснить что-нибудь у женщины невозможно в любом возрасте: девичья память плавно переходит в женские секреты, а они в свою очередь - в старческий склероз.

Мужик сказал - мужик сделал.
Женщина сказала - мужик сделал.
Женщина сделала - ну что тут скажешь...
 

LadyMoon

Неисправимая оптимистка

Argentina

Ветер странствий
Новый год удался, если 1-го января стыдно, но не помнишь, перед кем.

Дедушка Мороз, пришли мне сладенького! Ну или хотя бы полусладенького...

Мальчик перепутал - вместо Лапландии позвонил на Сицилию и ЗАКАЗАЛ Деда Мороза...

Если Вы видите трезвого Деда Мороза, то скорее всего это - Санта-Клаус.

Самый короткий день в году - 1 января. Просыпаешься - а за окном уже темнеет.

С наступающим! :) :) :)




 
Сверху