Интересные линки, тесты ... и т.п.

Guns N Roses

Well-known member
Маленькая девочка в глубине твоей души... «Волшебница»
В детстве ты верила, что подарки приносит Дед Мороз, в шкафу живет домовенок, а среди людей скрываются настоящие волшебники? Девочка в глубине твоей души твердо знает это! Тебе когда-то сказали, что чудес не бывает, но Она в это не поверила. И что самое интересное - в мире твоей Волшебницы чудеса действительно возможны, и в этом нет ничего удивительного: для нас реально то, во что мы верим. Позволь своей Детской части добавить в твою жизнь немного сказки и волшебства. Пусть другие скептично качают головой – они просто не в теме
 

Роса

New member
Широко раскрытые глаза и ушки на макушке – вот отличительные черты твоей Маленькой Девочки. Это изумительное и вечно изумленное существо пришло в этот мир для того, чтобы познавать его, постоянно удивляясь и совершая все новые открытия. Школа хорошо поработала, заставив маленькую «Путешественницу» зажмуриться и зажать уши ладошками, но ее жадность до новых знаний не погибла. Путешествия, книги, Интернет, новые знакомства – все доступные средства познания – для тебя. В глубине души ты – первооткрыватель Жизни, и интересного, захватывающего, неизведанного в ней так много, что с избытком хватит на вас двоих.
Здорово, так и есть.
 

Ирена

всех люблю
Сотни лиц, сотни масок и образов – и все она, «Актриса». Вот кто скрывается в глубине твоей души, словно за темными кулисами, ожидая своего выхода на сцену. Новогодние утренники и школьные спектакли – фигня по сравнению с тем Театром, на который способна твоя Маленькая Девочка. О, она умеет играть и перевоплощаться, она владеет тончайшими нюансами выражения эмоций, она имеет власть над чувствами – как своими, так и чужими, и в этом ее сила. Собственно, старик Шекспир был прав: вся жизнь – театр. Нужно только вовремя вспоминать, что ты – актриса, режиссер и сценарист в одном лице и можешь запросто сменить драму на комедию…
 

Муся

заморская свинка
а есть что-нибудь наподобие www.photofun.od.ua ?
ну где картинку свою вставить можно. паспорт я уже сделаль...)
 

Ivasa

New member
Интересный тест про деньги:
Представьте себе, что, идя по улице, вы увидели у себя под ногами несколько стодолларовых купюр…
dollary-5.jpg


Выберите наиболее вероятный для вас способ поведения в данной ситуации:

1. Очень обрадуюсь и сразу начну их собирать. Быстро решу, на что их потратить, и потрачу.

2. Начну оглядываться по сторонам в поисках того бедолаги, который их обронил, чтобы отдать ему?. Если никого не найду, то, скорее всего, возьму деньги себе, но буду переживать по этому поводу.

3. Подумаю: «Вот так приключение! Теперь будет что рассказать друзьям». Возможно суну деньги в карман, но забуду в какой.

4. Не сразу поверю своим глазам (ну ведь не может быть, чтобы деньги вот так просто валялись на земле!), буду долго присматриваться к деньгам и окружающей обстановке.

Если вы выбрали 1-ый вариант ответа, то ваши денежные затруднения могут быть связаны с излишним энтузиазмом и импульсивностью. Возможно, вам стоит научиться взвешивать все «за» и «против» перед тем, как ввязываться в сомнительные денежные проекты.

Если вы выбрали 2-ой вариант ответа, то задумайтесь не слишком ли часто вы чересчур проникаетесь материальными проблемами окружающих в ущерб своим собственным. Таким людям не помешает быть чуть более прагматичными.

Если вы выбрали 3-ий вариант ответа, то, возможно, все материальное не является для вас значимой ценностью. Вы можете считать себя выше этого или чересчур увлекаетесь процессом зарабатывания денег, забывая про сам денежный результат.

Если вы выбрали 4-ый вариант ответа, то, наверное, вы достаточно консервативны и нерешительны в денежных вопросах, привыкли зарабатывать деньги тяжелым, усердным трудом и не видите для себя иных возможностей. Попробуйте смотреть на зарабатывание денег шире.
 
Последнее редактирование:

Ivasa

New member
Наверное, это очень старая тема и поэтому никто сюда не заходит :(

Тест "Гвоздь в ботинке"
Представьте себе, что вы купили новые сапоги. Но со временем обнаружили выпирающий гвоздь в подошве.

statuya_0cc8b.jpg


Как вы поступите, при условии, что возврат этих сапог в магазин невозможен, а других у вас нет? Выберите один вариант ответа:

1. Постараюсь не опираться при ходьбе на ту часть стопы, где выпирает гвоздь.
2. Куплю несколько пар толстых стелек.
3. Попытаюсь стукнуть по гвоздю чем-нибудь металлическим, чтобы он не выпирал.
4. Куплю новые сапоги.
5. Занесу сапоги в сапожную мастерскую.

Интерпретация.
Если вы выбрали 1-ый или 2-ой вариант ответа, то спросите себя, какую проблему в своей жизни вы сейчас пытаетесь игнорировать.

Если вы выбрали 3-ий вариант ответа, то подумайте, какую проблему в своей жизни вы сейчас безуспешно или малоэффективно пытаетесь решить самостоятельно. Может пора обратиться за помощью к соответствующему специалисту?

Если вы выбрали 4-ый вариант ответа, то возможно, вы склонны решать свои проблемы слишком кардинально?

Люди, которые выбирают 5-ый вариант ответа, обычно хорошо умеют находить профессиональных помощников для решения своих проблем, но нередко в их жизни имеются те сферы, где они почему-то не используют навык поиска и обращения к соответствующему специалисту. Интересно, почему.
 
Сверху