К основному содержимому

интернет-магазин Wildberries. Архив

  • Автор темы Автор темы Glowworm
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет!
Что-то потянуло меня оставить отзыв не о вещах, а о сыворотках российской Levrana.
Мой фаворит, которого использовано уже 2 флакона - вот. Она мягкая, хорошо напитывает кожу. Я использовала её до крема утром и вечером зимой и холодной весной. Потом брала вот такие: AQUA и Тонус твоего лица. Они обе стягивают кожу, не могу сказать, что эффект лифтинга явно прямо видный, но они подходят для тепла больше, чем мой фаворит. Тонус твоего лица пахнет после вскрытия крайне резко и лечебно, но постепенно запах сходит на нет. Сейчас я начала пользоваться SUPER FOOD, но это - чистое жирненькое масло, которое оставляет блеск даже при минимальном нанесении и специфически пахнет. Думаю, лучше бы я его вскрыла в холодный период. А так использую только на ночь. И сейчас своей очереди ждёт вот такая, пока ничего сказать про неё не могу. Сейчас ничего из них в наличии нету, но я на неделе смотрела цену в оффлайне на точке с натур.косметикой, примерно такая же, как стартовая на wb. Так что, при наличии каких-либо кодов цену можно сделать более приятной.
А вообще, я как-то вещи и перестала покупать тут. Только книжки, косметику вот такого вот плана и немного хоз.мелочей.
 
Последнее редактирование:
LanaPolay, Да, причем стоит этот значок на летних вещах - блузках, платьях. Странно :)
 
Eka,
Марфа Васильевна, спасибо девочки. Скотчем дочь делала. Как то видно что скотч сверху, и все равно неаккуратно получаетсяю Хочу как то наклеить.

теперь эти картины украшают стены в гараже у свёкра, я дома вешать запретила (не люблю пазло-искусство)
Ну я как бы тоже не в востороге. Но ребенок старается (видимо ему нужна эта разрядка) поэтому пока буду вешать и любоваться )))

Но тогда пазл станет одноразовым.
Это хорошо. Потому как пазлы уже по 2000. Время много уходит. Места на полу мало, поэтому часть разбирает сейчас и собирает заново. Я спокойно на это смотреть не могу )))
 
Как то видно что скотч сверху
скотч же должен снизу быть...

еще клеят на клеящуюся пленку для мебели

ЗЫ. я пробовала на специальный клей для пазлов, мне не понравился, вот его мне как раз видно, и поверхность не нравится как получается. Покупала эдуку клей
 
https://oz.by/puzzles/more10329091.html Есть вот такие коврики для пазлов. Чтобы хранить недоделанную работу. Можно поискать, это как пример. И еще есть специальный клей для пазлов - тоже как образец - https://oz.by/puzzles/more10329090.html


По словам "клей для пазлов" гугл выдаст ссылки на ролики в ютубе о том, как этим клеем пользоваться :)
 
Parole, ради ребёнка - я это понимаю. сама терпела полгода мазню акриловыми красками по холсту. а потом очень кстати переклеили обои и картинку "потеряли" :)
 
Скотч клеится с обратной стороны
а как можно перевернуть собранный пазл чтобы с обратной стороны наклеить скотч?

Я и перетащить никуда не могу его без потерь. он же большой. Чуть приподнимешь и разваливается
 
Parole, я заливала концелярским клеем. Более-менее схватывался, и переворачивала по частям ( разделяю сложенный пазл на квадраты приблизительно 30×30).
 
Мои хвасты https://www.wildberries.by/catalog/5132405/detail.aspx?targetUrl=SP 80руб и https://www.wildberries.by/catalog/5071951/detail.aspx?targetUrl=SP 84 руб. Туфли очень удобные на среднюю полноту, все предварительно померяла в офф-топе где оказались цены более кусачими. Смущает и огорчает,что процент выкупа как-то они стали пересчитывать на каждый день.
 
doraty,
Смущает и огорчает,что процент выкупа как-то они стали пересчитывать на каждый день
Так же всегда было, пересчет процента идёт за последние полгода на каждый день, нет разве?
 
Таня СТА, да, всегда % обновляется ежедневно, и меняется еще и сразу после покупки/возврата.
 
имя-как-имя, я просто не поняла, что огорчило doraty, если такой порядок всегда был )
 
Может кто знает - плавки на подростка хорошие?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху