Ищу книжку

Алла

New member
Мамы-папы!
Может у кого-нибудь есть сказки Оксаны Иваненко ("Сандалики, полная скорость" и т.д.)? Не нашла ни в детских библиотеках, ни в букинистических магазинах. Хотя бы отксерить. :blush1:
 

Караул

уплыла
Не видела ни разу в букинистах. Редкая книга. Сходите в городскую детскую библиотеку (напротив военого кладбища) или в районную у себя.
 

Катя_Катина

Well-known member
А про что книжка??? Ни разу в жизни не видела-не слышала... Если класс, может, можно отксерить? Ольга, :drinks: ?
 

Алла

New member
Алла, у меня есть, ой, мы сейчас со старшей как раз читаем
Ой, я готова денюжку заплатить - только бы отксерить. :blush1: Я эту книжку уже почти 30 лет ищу. Брала ее в библиотеке у бабушки в Брестской области. Мне тогда 6 лет было. С тех пор ищу в Минске - ни в одной библиотеке не нашла. Ольга, как можно с Вами связаться?
 

Алла

New member
А про что книжка??? Ни разу в жизни не видела-не слышала... Если класс, может, можно отксерить? Ольга,
Очень хорошие добрые сказки. Как раз для детей 6-7 лет
 

Ольга

New member
Мои телефоны : 2252858 (домашний), 2189407 (рабочий), 6087096 (мобилкин).
Звоните, будем договариваться, взяток не предлагать, а просто книгу возвращать.
:acute: :derisive:
Я живу на Чкалова (на всякий случай...)
 

Аник

New member
так может отсканить и в Инет выложить?
я могу отскнить - распознать и на свой сайт кинуть
 

Алла

New member
так может отсканить и в Инет выложить?
я могу отскнить - распознать и на свой сайт кинуть
Отсканить-то можно, у меня самой скакнер есть, а вот принтер - сдох. А с экрана читать неудобно. а для народа, по-моему, легче в HTML'е набрать и в какую-нибудь библиотеку Мошкова кинуть. Хотя можно и через сканер.
 

Катя_Катина

Well-known member
А я с ПАЛМа ВСЕ читаю - мне как раз электронная версия ближе. Могу отсканить, но на след. неделе... Если Аник сделает быстрее - СЕНКС ей за это...
 

Goldenflow

Well-known member
да и мне тоже интересно такую книжку почитать
а потом можно в библиотеке семейства разместить для всех
 

Алла

New member
Я уже договорилась с Ольгой взять отксерить. Отсканить, в принципе, тоже могу. Я посмотрела библиотеку сайта - там же совсем нет сказок. Расскажите, как отсылать электронные варианты. Я тут накачала несколько сказок, которые читала сама в детстве и была от них в полном восторге. Правда, они все - html-страничками. Этих сказок, к стати, я тоже в ближайших библиотеках не нашла.
А на данный конкретный момент могу отсканить "Гум-Гам" Велтистова и "Мио, мой Мио" Линдгрен (как раз в детской библиотеке нашлись).
 

Goldenflow

Well-known member
Алла, надо посылать на мыло Галинке или Эксперту
они разместят в библиотеке
 

Караул

уплыла
Алла написал(а):
Я уже договорилась с Ольгой взять отксерить. Отсканить, в принципе, тоже могу. Я посмотрела библиотеку сайта - там же совсем нет сказок. Расскажите, как отсылать электронные варианты. Я тут накачала несколько сказок, которые читала сама в детстве и была от них в полном восторге. Правда, они все - html-страничками. Этих сказок, к стати, я тоже в ближайших библиотеках не нашла.
А на данный конкретный момент могу отсканить "Гум-Гам" Велтистова и "Мио, мой Мио" Линдгрен (как раз в детской библиотеке нашлись).

Есть Гум-Гам в инете в эл. виде. И Мио тоже. Нету смысла сканировать
 

Аник

New member
Катя_Катина, я то сделать могу хоть завтра - только нет возможности ехать за текстом :( - по крайней мере на выходных :(
а до понедельника доживем - увидим
 
Сверху