ищу компанию для совместного отдыха на даче

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Luna

New member
Прям как в фильмах ужософ - не ходите мамы на ту дачу отдыхать!
 

anty

New member
alito,
попали вы...
осторожней вы в другой раз гостей зазывайте...
 

Luna

New member
anty, Это кто еще попал? Она хоть на своей територии была, порядки свои установила, на халяву покушала да и работу было кому делать...
 

anty

New member
девушки, перестаньте плз
дайте человека вернуться и свою точку зрения высказать.
а если не появится - то и вообще лишние эмоции бессмысленны
 

Jahenka

влюбленная в мир
народ, я поскольку та тема закрыта по причине ругани, напишу абсолютно нейтральное и неругательное сообщение. Для всех тех, кто собирается в такие вот приключения.
Я сама человек приключательный, людям доверяю и в подобные авантюры ввязываюсь легко. И имею, поверте, богатый и положительный опыт отдыха на чужих дачах, в квартирах, езды автостопом и прочего вида "экстрима" который основан на веру в свои силы и веру добро человеков (не надо тут счас обсуждать мою осторожность и безбашенность - каждому по своей мере, я счас о другом). Этот обзац я написала, чтобы чуток убедить вас, что опыт есть :)
Теперь парочка правил, чтобы не попадать в идиотские условия, которые вам не нужны.
1(самое главное, на мой взгляд). Поступите по принципу "все свое ношу с собой" хотя бы в первый раз. Не надо брать с собой колясок и громоздких игрушек, возьмите слинг и рюкзак с самым необходимым. Тогда будет возможность покинуть неудобное место в любой момент на общественном транспорте. Ну хоть бы и 5 км до электрички - не на северном же полюсе дача.
В принципе, пункт 1 вполне исчерпывающе решает все проблемы "несовпадения характеров"
Но если по каким-то причинам вы не можете выполнить пункт 1 (отсутсвие должного веса, нервов, теоретической и прочей подготовки) - всегда предварительно встречайтесь. На нейтральной территории - сходите в кафе обсудить нюансы - уже будет все понятно. И на территории принимающей стороны - зайдите в гости. Этого будет достаточно для впечатления.

Желаю всем приятного отдыха и приключений с хорошими впечатлениями!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху