из Витебска в Оршу, Москву

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
подскажите, как можно из Витебска попасть в Москву на машине/автобусе? выезд в ночь с субботы на воскресенье. интересует примерная стоимость автобуса, если такие рейсы есть или такси
или до Орши хотя бы
 

Верик

New member
Infinity, Из Витебска до Орши ходит очень много транспорта - дизель поезд, маршрутное такси, частники и автобусы.Тел.: 8 (0212) 36-32-44, справочная
Можно на поезде по-моему он отправляется в 20.00 из Витебска (продажа билетов с доставкой на дом - 235-235).(http://gorod.vitebsk.by/poezda/index.htm)
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Верик, может Вы знаете, какой именно транспорт есть в субботу после 22,30? необходимо выехать не раньше этого времени, а лучше даже ближе к полуночи.
была бы благодарна за контакты частников

Можно на поезде по-моему он отправляется в 20.00 из Витебска (продажа билетов с доставкой на дом - 235-235).
это поезд не подходит по времени отправления, я так понимаю, он же единственный :(
 
Последнее редактирование:

Верик

New member
Infinity,
53 С.-ПЕТЕРБУРГ - КИЕВ СКОРЫЙ "ЛИБIДЬ" Витебск-Пасс. 0.38 Орша-Центральная 2.02 Ежедневный в пути 01:24
61 С.-ПЕТЕРБУРГ - КИШИНЭУ СКОРЫЙ Витебск-Пасс. 1.19 Орша-Центральная 2.39 Ежедневный в пути 01:20
К сожалению контактов частников нет, но они постоянно стоят возле входа в Автовокзал.(не знаю как ночью). Нашла в расписании поезд проходящий (в ссылке можно задать пункты и Вам дадут полную информацию по поездам)
 
Сверху