Измениться ли грудь, после кормления?

Алина

New member
Девушки, те кто кормит и те кто уже кормил, Скажите как остаётся грудь, Становится ли она менее красива, теряет ли форму. или может наоборот, ещё лучше станет???
 

Eka

Well-known member
У меня ваще никак не изменилась. Абсолютно как до беременности.
 

Orion

Созвездие
да практически и не изменилась :) особенно если учесть, что и до беременности она не была идеальной :) хуже не стала :)
 

Harita

New member
У меня стала лучше :D Раньше была.. ну девичья такая, ничего особенного :oops: а сейчас красивая женская грудь :lol:
 

Алина

New member
Спасибо. будем надеяться, что если чутка и изменится, то только в лучшую сторону. :D
 

Светлана

Active member
У меня изменилась, только вот не могу понять в лучшую или худшую сторону :lol: Вроде как меньше стала, но не обвисла, как многи пугают "ушками спаниеля". Вообщем мужу нравиться и бог с ним...
 

Veronika

New member
Изменится точно. Нигогда уже не будет настолько упругой, как до беременности. У меня ни форма ни размер не изменились, но такой упругости нет...
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
А у меня две груди стали разные - одна больше, а другая - меньше :( :( Надеюсь только на то, что когда прекращу кормить - все вернется. Но чутье подсказывает, что так и останется :cry: :cry:
 

Светлана

Active member
Olik, я пока кормила, тоже разные были. А теперь снова одинаковые. Так что может еще не все потеряно :lol:
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Изменилась еще во время кормления, то есть упругость и форма поплохели, когда молоко стабилизировалось и приходило только во время кормления... Сейчас опять прилично увеличилась и похорошела:), растяжки пока почти не видны. Но это только на беременность и первые месяцы молочные. ПОтом снова:(.
 

Goldenflow

Well-known member
у меня не изменилась .ну чуток больше стала.Но это я сама больше стала.
После того.как перестала кормить -меня прет во все стороны.
а по упругости вроде изменений нет.
 

Светлана

Active member
Kolina mama написал(а):
После того.как перестала кормить -меня прет во все стороны.
А я думала, это я одна такая. Как кормила, вес стабильный был, а теперь страшно на весы становиться.
 

Катя_Катина

Well-known member
У меня после старшей грудь стала чуть больше, а по очертаниям - как у девочки - высокая, упругая. Но кормиля я ее всего 4.5 месяца. Сейчас мы кормимся уже год и три, пока грудь красивая, но размер увеличился сильно. Боюсь, что "сдуется" просто потом... Ношу бюстик постоянно, хотя по жизни всегда ходила без лифчика - размер небольшой...
 

Mahima

переименовалась:)
Изменится скорее всего...и не в лучшую сторону... Упругость теряется...сдувается, как кто-то написал. Но все в наших руках. Я думаю, что если бы занималась гимнастикой регулярно и серьезно, обливалась хол.водой тоже регулярно, а не эпизодически, все было бы нормально..Ну..или незначительно изменилось бы...
Худеть резко нельзя...
 

Galinka

Мама семейства
А я читала про одно упражнение: ладошки сложить вместе, локти в стороны. И ладошки сильно прижать к друг дружке, подержать 2 сек, отпустить. Повторить по-моему раз 20, точно не помню. Но думаю, что не повредит:) Таким образом, можно, пишут, поднять грудб. Хоть чуть-чуть, возможно, но все же:)
 
Сверху