ИЗО

Ольга К.

Active member
Как правило, в большинстве гимназий начальная школа с эстетическим уклоном.
 

Ula

New member
Yascherka, а в какую худож школу ваши дети ходят? Нам в ХШ сказали, что оч хороший магаз на Кирова. "Все для художников" называется
 

Mixnat

New member
+

Ходим в 72 СШ с эстетическим уклоном, когда набирали деток, так вскользь сказали что будет художественный уклон, отбора не было, брали всех, за 4 года ребенок рисовать научился, стал усидчивым. С этого года,в 5ом убрали много часов, раньше было 4 ИЗО теперь 1урок и 2 часа факультатива, но видели бы вы как они летят на эти доп уроки после основных занятий. Очень многое зависит от педагога. Если у него есть желание видеть результат он этого добьется. Наши дети не первый год занимают в конкурсах по рисунку и лепке хорошие места. чем очень гордяться. А по поводу цен на товары для ИЗО, так бесплатно только асфальт и стены во дворе и то в сухую погоду.
 

CTEPBA

drama queen off
Yascherka, а в какую худож школу ваши дети ходят? Нам в ХШ сказали, что оч хороший магаз на Кирова. "Все для художников" называется

Да, мне тоже нравится. И с работы удобно забегать, и выбор - ням-ням:) Цены тоже нормальные.
 

Яло

New member
CTEPBA,
а где там этот магаз, я работаю на Кирова ничего подобного не замечала?
 

CTEPBA

drama queen off
CTEPBA,
а где там этот магаз, я работаю на Кирова ничего подобного не замечала?

Та часть улицы, что сразу за Художественным музеем. Кажется Кирова 25, там сразу на торце - ступеньки в подвальчик. Вывеска есть, небольшая.
 
Сверху