Изучаем спрос на коллекцию "Осень - Зима 2013"

Шаговита

New member
Уважаемые форумчане! Только благодаря вашим замечаниям и предложениям ShagoVita может более оперативно исправлять допущенные ошибки при формировании новой коллекции, а следовательно, в магазины в будущем поставлять именно то, что Вам хотелось бы приобрести. Сейчас мы занимаемся разработкой зимней коллекции 2013 года. В этой теме мы будем представлять на обсуждение новые макеты моделей, а ваши замечания учитывать при окончательном формировании коллекции.

Ниже приложены фотографии новых моделей с описанием.

Ждем ваших замечаний!
 

Вложения

  • 1535.jpg
    1535.jpg
    41 KB · Просмотры: 97
  • 1539.jpg
    1539.jpg
    36 KB · Просмотры: 86
  • 1645.jpg
    1645.jpg
    36.5 KB · Просмотры: 92
  • 2544.jpg
    2544.jpg
    41.6 KB · Просмотры: 82
  • 2647.jpg
    2647.jpg
    35.8 KB · Просмотры: 82
  • 2649.jpg
    2649.jpg
    33.2 KB · Просмотры: 77
  • 3542.jpg
    3542.jpg
    22.3 KB · Просмотры: 74
  • 4645.jpg
    4645.jpg
    23.1 KB · Просмотры: 87
  • 4647.jpg
    4647.jpg
    27.5 KB · Просмотры: 96
  • 5542.jpg
    5542.jpg
    24.5 KB · Просмотры: 73
  • 8645.jpg
    8645.jpg
    26.1 KB · Просмотры: 83

Tilia

Дриада
А где на девочку зимние сапожки р.30-31-32?

По впечатлению и отзывам мамочек: высокие сапоги для девочек 6-7 лет очень неудобны, т.к. верхний край доходит до колена и мешает при активном движении. И по этой же причине молния сверху частично расстёгивается.
 

Шаговита

New member
А где на девочку зимние сапожки р.30-31-32?

Уважаемая Tilia, на сайте представлены модели зимних сапожек для девочек разделе "Каталог" - "Дошкольная группа" размерного ряда 27-31, и "Группа для школьников девочек" размер с 32. Вы можете ознакомиться с ними лично.


По впечатлению и отзывам мамочек: высокие сапоги для девочек 6-7 лет очень неудобны, т.к. верхний край доходит до колена и мешает при активном движении. И по этой же причине молния сверху частично расстёгивается.

Это лишь мнение нескольких человек, будет правильно, если Вы лично примерите своему ребенку подобные сапожки, и увидите - соответствует ли предположение действительности.
 

zais50

New member
Шаговита, подскажите, когда появится в продаже коллекция ""Осень-Зима 2013"? Интересует в основном осенние ботинки и будет ли дороже?
 

Шаговита

New member
В продаже коллекция "Осень-зима 2013" появится во второй половине сентября. Вопрос, касающийся цен на ботинки, не уместен, так так модели в данной коллекции новые и соответственно цены на них будут другие.
 

SPICE

Active member
Шаговита, на мой взгляд шнурки в мальчуковых ботинках в размерном ряду 27-31 неуместны, гораздо лучше липучки. И сапожки с машинкой-очень широкое голенище, но это мое ИМХО, т.к. у сына худая нога. А вот модельки зимних сапожек и ботинок-деми на липучках вполне удачны, особенно нравятся наплывы подошвы на носик, обувь дольше имеет приличный вид.
 

Шаговита

New member
Шаговита, на мой взгляд шнурки в мальчуковых ботинках в размерном ряду 27-31 неуместны, гораздо лучше липучки. И сапожки с машинкой-очень широкое голенище, но это мое ИМХО, т.к. у сына худая нога. А вот модельки зимних сапожек и ботинок-деми на липучках вполне удачны, особенно нравятся наплывы подошвы на носик, обувь дольше имеет приличный вид.

Спасибо за Ваш отзыв, все замечания, которые Вы указали, мы обязательно возьмем на заметку!
 

егорина

Active member
мы носим вашу обувь. оба моих дитенка - девочка маленькая и мальчик-школьник.
могу сказать, что для мальчика вечная проблема найти адекватную модель. во-первых, часто широкая стопа у обуви, хотя у сына стока не узкая. во-вторых, мало адекватных моделей на размер после 32. если до 32 мы могли найти то, что нравится, то теперь - с трудом.
с девочкой проще. НО! босоножек в этом году с минимальным верхом (имею ввиду, чтобы полосок кожи было меньше, более открытые модели) не нашли на наш размер.
вот :)
в чем проблема? в дистрибуции? :)
 

SPICE

Active member
мало адекватных моделей на размер после 32. если до 32 мы могли найти то, что нравится, то теперь - с трудом.
+10000000! Мы уже в размере 31 и я, глядя на модели для мальчиков постарше впадаю в депрессию.:(
 

CTEPBA

drama queen off
В продаже коллекция "Осень-зима 2013" появится во второй половине сентября. Вопрос, касающийся цен на ботинки, не уместен, так так модели в данной коллекции новые и соответственно цены на них будут другие.

Ну вот и сразу ... Ждать второй половины сентября, чтоб покупать деми - неразумно. Можно было бы настроиться на покупку конкретно Шаговиты, но цен-то и нет.

Конкретно по коллекции: после отбрасывания нубука/замша не по нашей погоде - кое-что остается симпатичное, но цены наверное планируются космические, иначе бы не темнили :)
 

sofiko

Well-known member
Уважаемые форумчане! Только благодаря вашим замечаниям и предложениям ShagoVita может более оперативно исправлять допущенные ошибки при формировании новой коллекции, а следовательно, в магазины в будущем поставлять именно то, что Вам хотелось бы приобрести. Сейчас мы занимаемся разработкой зимней коллекции 2013 года. В этой теме мы будем представлять на обсуждение новые макеты моделей, а ваши замечания учитывать при окончательном формировании коллекции.

Ниже приложены фотографии новых моделей с описанием.

Ждем ваших замечаний!
присматриваем деми-сапожки дочке
цвет бордо был бы идеальным - но сапоги 9 я не куплю, бант не нравится сбоку, совсем некрасивый, да и смотрятся как резиновые

беленькие понравились (8), я так понимаю у них еще верх отворачивается?
будет ли другая цветовая гамма?
 

Шаговита

New member
присматриваем деми-сапожки дочке
цвет бордо был бы идеальным - но сапоги 9 я не куплю, бант не нравится сбоку, совсем некрасивый, да и смотрятся как резиновые

беленькие понравились (8), я так понимаю у них еще верх отворачивается?
будет ли другая цветовая гамма?

Сформированную коллекцию "Осень-зима 2013" на данный момент Вы можете визуально оценить, посетив наш сайт shagovita.by раздел "Каталог".
 

CTEPBA

drama queen off
Вторая половина сентября ... В фирменном магазине в Столице толком ничего нет. На такую погоду как сейчас, т.е. осень, для девочек из больших размеров (от 38го) модель 6528. Вживую она совсем печальная, на ноге тоже, а цвета не радуют ... Плюс замок сбоку (потенциальная угроза как для колгот, так и для брюк) с учетом "низкой подошвы" и нашей дождливой погоды ... Весь покупательский поток ушел в соседние магазины, пусть там и дороже. Тем более, что там есть синие, зеленые ... а не печально серо-черно-коричневые. Вся наша возрастная группа была там, могу даже показать какие модели брали. В Шаговите - традиционная пустота ... Материалов жалко, хорошие ведь.

Хоть бы 6527 завезли для разнообразия, черт с ним, что замш (хотя опять таки, такие модели делают без замка, там широкое голенище, а в этих опять замок). Или подождем снега и морозов? :)

Про зиму пока не пишу. Вот модель 6650 понравилась, но она была в размерах 32-37 только, да и рано о ней говорить, не по сезону.
 
Сверху