Jason

Spa

Active member
В Джейсон оказывается уже есть спец масло от растяжек. Вчера забирала продукцию и увидела.
Вот когда мне надо было,такого ещё не было! :( . Но масло какао мне тоже хорошо :)
 

anirma

New member
Я пользуюсь твёрдыми дезиками и детская серия у них супер. И знаю где недорого приобрести весь! ассортимент.
Пожалуйста, поделитесь информацией, где можно приобрести дезодоранты Jason по "вменяемым" ценам. На "Паркинге" цена сейчас - 20 у.е., это уж слишком как-то. Может, кто-нибудь знает дистрибьюторов Jason, у которых цена ниже, чем в розницу на точках типа "Паркинга"?
 

Spa

Active member
Купила сегодня пенку с Q10.
Вот крем не могу выбрать. Или на лето просто гель взять или с зелёным чаем?
Кто пользовался?
 

SUSAN

Деловая
У меня на крем с зеленым чаем была аллергия, как потом выяснилось - это возрастная косметика, мне еще рано!

Вообще Jason не тот, что был раньше, лет 7-10 назад. Раньше активно сама пользовалась, потом лет 5 назад почувствовала в знакомой продукции "незнакомые" запахи. Когда работала в Москве, делали контрольную закупку на экспертизу, как потом выяснилось производство наладили в Калуге - был большой скандал, после которого американцы даже хотели перестать работать с Россией. Откуда у нас эта косметика сейчас, не знаю, врать не буду. С 2008г плотно подсела на Ив Роше - качество отменное и тоже натуральное. Правда и то и другое в 3 раза дороже, чем за границей. Но с Ив Роше все понятно-официальные дилеры, а вот с Джейсон непонятно - похоже кто-то на верхушке сетевой пирамиды на этом здорово нагревается. Притом постоянно растут цены, хотя в Америке они постоянно снижаются.:fie:
 

Spa

Active member
SUSAN, вы меня прямо расстроили ((((((.
А что у них на возраст после 25 подходит? если знаете
 

SUSAN

Деловая
Spa, :sorry:не хотела вас расстраивать, но похоже Q10 вам тоже рановато использовать. Чтобы что-то посоветовать, мне нужно знать какой у вас тип кожи и какого эффекта вы хотите достичь?
 

Spa

Active member
Я знаю,что серия Q10 мне рановато, но от пенки,думаю, ничего не случится. Мне немного больше чем 25. Просто обычно косметика идёт после 25,после 30,после 35....
Сказали,что многие моего возраста берут.
тип комбинированный
хочу увлажнение и устранить некоторые проблемки.
 

SUSAN

Деловая
Я бы не забивала летом поры жирными кремами, а взяла что-либо гелевой структуры. Spa, как вам гель с алоэ вера? Пробовали? он хорошо увлажняет и помогает снимать раздражение кожи и хороший антисептик. Из крема мне кажется, вам подошел бы крем Напка - он легкий, хорошо увлажняет за счет притягивания влаги из вне. Но это по старой памяти. Может там появилось сейчас что-то аналогичное.
 

Spa

Active member
Вот я на гели смотрю. Алоэ вера почему-то написано в каталоге для сухой кожи, хотя это странно.
Я думаю про гель Вич вера(кажется так). не знаете как он? или алоэ лучше?
 

SUSAN

Деловая
Да странно, я могу согласиться, что алоэ для чувствительной кожи. У меня сухая и при пользовании этим гелем у меня было ощущение сухости. У подруги - комбинированная, ближе к жирной - ей было хорошо. Только один раз она на ночь использовала и утром лицо стало несколько отечно, казалось, будто водой напиталось. Может она просто переборщила, но с тех стала пользоваться только в течение дня. Вич вера мне лично больше подошел, а мои подруги с его помощью детям снимали проявления диатеза на щечках. Честно сказать, боюсь что-то кому-то конкретно советовать. Это как лечить за глаза. Воспользовавшись чьими-то рекомендациями, все равно решать вам. Пробуйте. Надеюсь, у Джейсон еще есть пробники или им их невыгодно возить?
 

Spa

Active member
Геля Вич Вера уже нет. Есть только Алоэ и Чайное дерево.
Купила сегодня Алоэ. Не пойму,у меня что ли на него реакция.
Сделала маской,мне так сказали для удаления чёрных точек. Толстым слоем нанести, сверху пищевая плёнка на 30-40 мин.
Я сделала на всё лицо,может надо было только на нос? Держала макс 15 мин. Всё лицо покраснело,как будто бы лицо обгорело на солнце и белые круги,как след от очков :)))

А может просто этот гель не совместим с пенкой Q10? Нанесла на запястье,реакция хорошая. Странно.
Завтра попробую его тонким слоем без пенки нанести.

Дали на руку попробовать крем с вит С, понравился.
 

SUSAN

Деловая
С пленкой это уже не маска, а компресс получается! :eek:hmy: Не удивительно, что кожа распарилась и покраснела. Ей же дышать было не чем!:wacko:
А поры при распаривании расширятся, конечно же, согласна. Тут сразу же и надо использовать очищающую пенку, мягкий скраб или другое средство для удаления черных точек.
 

Spa

Active member
SUSAN, вы не в курсе, там гармонов случайно нет или ещё чего? по результатам экспертизы.
Мне всё-таки гель алоэ нормально.
 

Кэтрин

да, я вредная! и что?!
а пробники у них есть? столько отзывов разных, хотелось бы попробовать сразу
 

SUSAN

Деловая
Spa, гормонов там точно нету! Все из растительного сырья с добавками разрешенными.
 

Spa

Active member
Кэтрин, очень мало. Из пробников точно знаю есть антиперспиранты чайное дерево и алоэ, и раньше были (наверное и сейчас есть) крема в малой расфасовке 100% масло какао, крем с маслом какао, пробники кремов для рук и тела. В прайсе ещё написано масло для ванн целительное, обезбаливающий гель.

SUSAN, спасибо.
 

SUSAN

Деловая
Ура! Разыскала своего знакомого, который еще занимается распространением Джейсон. Собственно для себя с одной целью - купить обезболивающий гель с чайным деревом. Слава Богу, он есть, а то мой закончился. Это супер-вещь! Меня он поднял после травмы на позвоночнике. А так как я боюсь сквозняков, то чуть что - помазал и порядок, а то бывало по нескольку дней шею повернуть не могла. Так вот,
Кэтрин, из пробников - только терапевтическое масло для ванн.
anirma, дезики он может продать по 14 у.е.
Spa, оказывается крема Напка, что я вам советовала нет, к сожалению. А мне он очень нравился.
И вообще, вроде там, в Америке, он сказал, поменялся хозяин, и стали менять технологию и вводить новые компоненты, поэтому от старых пользователей и идут такие нарекания, что Джейсон стал не тот.
 

ЛЕПА

New member
Spa, Здравствуйте! Заинтересовала ваша тема, подруга тоже мне рассказывала о этой косметики. Говорит есть магазин в ТЦ ГОРИЗОНТ, время его работы не очень удобное. Может подскажите, как по другому заказать или куда подъехать за продукцией. Где можно увидеть ассортимент и ценник?
 

Diva-Diva

New member
Spa, Здравствуйте! Заинтересовала ваша тема, подруга тоже мне рассказывала о этой косметики. Говорит есть магазин в ТЦ ГОРИЗОНТ, время его работы не очень удобное. Может подскажите, как по другому заказать или куда подъехать за продукцией. Где можно увидеть ассортимент и ценник?
 
Сверху