К.г.-3 ЖСПК 978 дом 28 ул. налибокская 40

Парковочные барьеры будут устанавливаться на тротуаре. голосуем что это будет:


  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Savelor

New member
Никто не сталкивался с проблемой того, что проходя мимо 1 подъезда в вас что-либо кидали с балконов?
 

gorolevich74

New member
СОСЕДИ работаю в ORIFLAME предлагаю обсудить данные продукты:80297702908 Сергей .не стесняемся!
 

Нелли

Люблю и любима!!
Соседи!! Может кто в курсе, почему облинеели жёлтой полосой стоянку около 3 подъезда??? Теперь парковаться нельзя??
 

svetiksvetik

Я люблю воих малышей
Соседи!! Может кто в курсе, почему облинеели жёлтой полосой стоянку около 3 подъезда??? Теперь парковаться нельзя??
возле 6 тоже разрисовали и знак поставили , а когда спрашивали у гаи , они сказали , что знак не правомерно поставлен и разлинейка жёлтая им вообще не понятна , ещё весной сказали знак снимут , но что-то им мешает . :eek:k::tease::girl_werewolf:
 

Гелия

Active member
Может, кто-то сталкивался с подобным.
Опишу ситуацию. В квартире живет дочь. Последние несколько дней жалуется на головную боль, непроходящую. А пару дней назад почувствовала-услышала некий гул, который фоном стоит в квартире. Монотонный. Он везде - и в комнате, и на кухне, и в ванной. Ночью слышен особенно. Похож на звон, гул, льющуюся где-то воду, непрекращающийся. Особенно сильно это ощущалось сегодня ночью. Голова, говорит, болит нещадно. Вдобавок появляется нарастающая тревога, хочется заткнуть уши и сбежать.
Пришла сегодня с работы, и опять этот гул. Она погуглила, нечто похоже на инфразвук.
У кого-нибудь что-то похожее есть? Что можете тут посоветовать? Про обращение к психиатру прошу не говорить.
Спасибо за понимание.
 

Нелли

Люблю и любима!!
Здравствуйте, у нас нечто похожее происходило,как будто связано с водой,но при этом шум стоит во всей квартире. Несколько раз поздно вечером,когда уже засыпали.
 

Гелия

Active member
Нелли,и что вы делали? Как себя чувствовали?

Дочь сейчас зашла к соседям, у них все в порядке, она их пригласила к себе в квартиру - они тоже слышат этот гул.
 

beauty_86

Member
У меня такой гул в квартире, когда на 5 этаже уважаемые мальчики-барабанщики (не знаю, как их еще назвать) начинают стучать в свои барабаны, бубны и так далее...Походу, они квартиру приобретали под студию звукозаписи. А так как живу я над ними, то сижу вечно как в первом ряду на концерте :spiteful:
 

Гелия

Active member
KatenkaUW,прошла, дочь достала ЖЭС, они устранили последствия аварии


beauty_86,под ней, на 2-м этаже тоже живет товарисч с ударной установкой. Когда он играет и слушает музыку, а делает он это каждый день, у нее дребезжат стекла. Периодически сваливается карниз, муж приезжает, по новой сверлит и вешает. Но в 23.00 он выключает все свои агрегаты, не пожалуешься(
 

naum85

New member
ДД, у вас поставили очень красивые клумбы из бетона, сколько стоят подскажите и где заказывали
 

Прораб

New member
Поменяю место в детском саду №285 (ул. Каменногораская 106) на место в детском саду № 250 (Неманская 70) либо на место в детском саду по ул. Колесникова, 34

тел. 8-029-682-10-85 или писать в личку.
 

monkey1980

Укрась свою жизнь…
обмен садом 285-Каменогорская106 на сад 250. Ясли. Тел. велк 029-102-94-79
 

Гелия

Active member
Здравствуйте!
Кто-то может подсказать, до какого числа нужно сдать бюллетени?
И еще. Как я могу выбирать какой-то состав людей, если я их не знаю? Фикция какая-то.
И сколько времени платить по 4 р ежемесячно? И на что эти деньги пойдут?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху