К.г.-3 ЖСПК 978 дом 28 ул. налибокская 40

Парковочные барьеры будут устанавливаться на тротуаре. голосуем что это будет:


  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

beauty_86

Member
Ни у кого не появились проблемки с температурой горячей воды после включения отопления??? У меня фигня какая-то: временами змеевик становится менее горячим, чем обычно, соответственно и вода горячая тоже...кран с холодной водой можно вообще не включать...
 

Нелли

Люблю и любима!!
Да,
beauty_86, в нашем подъезде не у тебя одной такая ситуация, у меня вчера утром так было, а у соседей из 4-ки, получается не по нашему стояку, тоже вода еле теплая, вызывали вчера мастера,так сегодня вроде устранили, снова горячая)
 

beauty_86

Member
блин, у меня днём сегодня опять непонятки с водой были...у меня перерасход горячей воды намного больше, чем холодной...почти в два раза...
 

Нелли

Люблю и любима!!
beauty_86, Вызывай мастера, чтобы пришел и померял температуру воды горячей
 

Ленусичек

New member
4-6 подъезды я немного задумалась о столбиках вдоль наших подъездов. Мы тоже часто паркуем машину возле подъезда и если поставить столбики, можно и дверью иногда хлопнуть, особенно если ребенок захочет выскачить раньше чем я открою. Мест все равно не хватает и парковаться будем, только со столбиками будут парковаться подальше от бордюр. У нас вроде на тротуарной дорожке никто не паркуется, может нам и не нужно.
Как быть? Может кто посоветует?
 

svetiksvetik

Я люблю воих малышей
я в прошлом году столкнулась с проблемой парковки автомобиля приехавшего сюда не понятно зачем , то ли к больному ребёнку вызвали (заведующую - Младинович) , то ли мою малышку покалечить ? места было хоть отбавляй , а водителю приспичило припарковаться прямо возле лавочки , и когда моя доча пыталась пробраться к подъезду ( обходя машину ) подскользнулась и свалилась прямо под авто . а водила при этом стоял в подъезде и смотрел , что же сделаю я и как я достану ребёнка . когда малышка падала она очень больно ударилась и испугалась , а эта мразь даже не извинился , когда мы проходили мимо него в подъезде . я прошу подумать может нам лучше установить только по два столбика возле ( на против )подъездов , и 2 за домом , а то там машины раньше заезжали со стороны 3 под. , а теперь ездят со стороны 112 дома , прям у нас под окнами , и ещё пару столбиков , прямо как выходить из 6 подъезда , где всегда паркуется такси . там не место для парковки , но кто-то думает иначе .кто-то вызывал эвакуатор и тот попортил всю плитку , и рабочим пришлось переделывать
 

KatenkaUW

New member
там же уже закрыт проезд - возле 3 подъезда стоят столбики вдоль стоянки, если я ничего не путаю.

я прошу подумать может нам лучше установить только по два столбика возле ( на против )подъездов
в принципе, согласна. У нас как-то вдоль подъездов никому и не приходило в голову на бордюры залазить (кроме описанного вами товарища, на которого и слов приличных нет!!), можно поставить как вы предлагаете, а вот с обратной стороны 1-3 подъездов машины парковали прямо на тротуаре, там я бы все же хотела видеть столбики...

и ещё пару столбиков , прямо как выходить из 6 подъезда , где всегда паркуется такси . там не место для парковки , но кто-то думает иначе .кто-то вызывал эвакуатор и тот попортил всю плитку , и рабочим пришлось переделывать
не очень поняла про что Вы... это про участок, прилегающий к пешеходной дорожке между нашим домом и высоткой Налиб.30? Вот по той пешеходке, кстати, часто катаются :diablo:
 

svetiksvetik

Я люблю воих малышей
там же уже закрыт проезд - возле 3 подъезда стоят столбики вдоль стоянки, если я ничего не путаю.
читаем внимательней , они заезжают со стороны 112 дома , там переночуют ( возле 3 под.) а затем благополучно возвращаются через 112 дом на дорогу и едут по своим делам

не очень поняла про что Вы... это про участок, прилегающий к пешеходной дорожке между нашим домом и высоткой Налиб.30? Вот по той пешеходке, кстати, часто катаются
да и про него тоже , там в наглую ездят задом к 30 дому , загрузятся или просто постоят и уезжают , а ещё рядом с той дорожкой есть выступ , там ставят свои авто : таксист из 30 дома , ауди 3 регион ( не помню номер ) лада серая и т.д. а ведь это место типа для коврового поручня или как-то так .

в принципе, согласна. У нас как-то вдоль подъездов никому и не приходило в голову на бордюры залазить (кроме описанного вами товарища, на которого и слов приличных нет!!), можно поставить как вы предлагаете, а вот с обратной стороны 1-3 подъездов машины парковали прямо на тротуаре, там я бы все же хотела видеть столбики...
разговаривала с Леной из 5 под. и сошлись на том , что лучше по три столбика , по бокам от мусорки и по середине подъезда , чтоб нам не мешал и всяким службам и в тоже время не давал проехать , всяким вырадкам . разговаривала я с предом. и она говорит , что живущие уполномоченные не видели не разу , что машины ставят на тротуаре 1-3 под., но ведь они там не ходят , а я не раз сталкивалась с такой проблемой , да и жители нашего под. при опросе жаловались на припаркованные машины именно там начиная от 4 и до 1 под.

Сегодня была в 4 и 5 подъездах , там как-то не очень активно расписываются люди по сравнению с 6 у нас 24 подписи , а в 4 и 5 по 11 , люди подключайтесь , ведь холода не за горами , нужны подписи.
 

KatenkaUW

New member
читаем внимательней , они заезжают со стороны 112 дома , там переночуют ( возле 3 под.) а затем благополучно возвращаются через 112 дом на дорогу и едут по своим делам
моя внимательность тут ни при чем - Вы написали ездят, я заметила, что транзитом там проехать уже не возможно. О том, что они там паркуются нигде не сказано.


разговаривала я с предом. и она говорит , что живущие уполномоченные не видели не разу , что машины ставят на тротуаре 1-3 под., но ведь они там не ходят , а я не раз сталкивалась с такой проблемой , да и жители нашего под. при опросе жаловались на припаркованные машины именно там начиная от 4 и до 1 под.
Пользуясь случаем передаем привет уполномоченным, которые, действительно проживают в 1-3 подъездах)) Понятно, что их вообще не заботит что происходит на тех тротуарах, по которым они не ходят)
 

svetiksvetik

Я люблю воих малышей
моя внимательность тут ни при чем - Вы написали ездят, я заметила, что транзитом там проехать уже не возможно. О том, что они там паркуются нигде не сказано.
Извини , может резко написала , но они реально ездят под окнами , но я не уверена возвращаются ли они всегда именно сюдой или выезжают по пешеходным с той стороны правее от столбиков по зелен. зоне
 

beauty_86

Member
соседи, может, кто знает, какой краской покрашены наши стены в ванной комнате?
переносили розетки...стена начала крошиться...образовалось отверстие в стены 10см на 10 см (((( вот такие чудо-стены у нас...(((( заделаем эту дыру, потому что не планировали пока ремонт в ванной сделать...вот и хотим закрасит стену...
 

Ленусичек

New member
Здравствуйте. У нас в доме появилась парикмахерская. Кто-нибудь ходил туда? Как там мастера? Можно ли идти к ним?
 

Нелли

Люблю и любима!!
Ходила я в эту парикмахерскую,больше не пойду,хотела завивку,не получилось,почему не знаю,цена вопроса 300тыс.Мастера соответственно не посоветую.Описала свой опыт.
 

beauty_86

Member
а подскажите, кто-нибудь в электрощитке, который в тамбуре, сам менял дифавтомат? мы поставили духовой шкаф на кухне...так теперь вечно, когда слишком большое напряжение на линии (это напряжение в ванной/туалете, свет на кухне, тот же духовой шкаф), вырубает именно этот дифавтомат...на нём написано "С16", на рынке дяденька сказал, что можно поменять его на более мощный, по-моему "С25"...может, кто менял?
 

Шококо

Active member
beauty_86, стиралка в ванной. куда запитана не помню, кажись у нас все, что в кухне в одну кучу (холодильник, духовка, посудомойка), а стиралка отдельно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху