Кафе Динозавров

Анна В

VIP - мамАня !!!
Мы отдыхали там компанией из 9 взрослых и 5 детей. Все понравилось кроме, что официально нельзя фото и видео ( делали это сами из под тишка и все равно получили замечание) и то, что блюда горячие подают по мере готовности и не всем сразу, т.е. кому то, чье блюдо уже приготовлено его принесли, а кто-то сидит и ждет. Зделали им замечание, так оставшиеся блюда уже принесли вместе. Но еда вкусная, цены не заоблачные, правда выбор не оч большой ( достаточный выбор спиртного). Короче заплатила я за все это около 300 т.р. ( столько на сколько расчитывала). Дети остались очень довольны.
 

BEMBIK

Active member
mama tanya, а вот моей крестнице не понравилось...все таки это для детей постарше.Правда до 3 лет вход бесплатный :biggrin:
 

mama tanya

New member
Сузина Катя, спасибо большое! Очень интересно у вас рассказать получилось! Возможно сагитирую подружек сходить!
 

BEMBIK

Active member
mama tanya, Европа. Ну я не скажу, что совсем не понравилось, просто мне кажется это для постарше.До 3 там только шариковый бассейн и автоматов пару (за доп.плату).
 

Carmen

exclusive
До 3 там только шариковый бассейн и автоматов пару (за доп.плату).
Я уже писала (см. ссылку), что для годовасиков есть и другие развлечения. На фотках видно!
С нами было четверо годовасиков и их было не вытянуть оттуда.
 

valyushik

New member
мы на Европу ходим....дитенок в восторге: и в шариках купается и пытается залезть наверх, я его чуть достаю)
в принципе и мне можно было бы наверх залезть, бо выгляжу поменьше, чем некоторые детки-подростки, которые там ползают :biggrin:
насчет кухни ничего не скажу, потому что не успеваю и присесть, нам нужен только сок с трубочкой)))
 

mama tanya

New member
Сузина Катя, но я так поняла, вы были на вокзале в этом кафе?
 

Птица_Сирин

Active member
Мы на вокзале были: очень понравилось, даже для годовасиков развлечения есть. Моей очень понравились огромные динозавры, она их ав-ав называла, трогала у меня на руках.

А на вокзале и в Европе это один хозяин, одна кантора? Кто был в обоих местах, расскажите где больше понравилось?
 

Tasi

New member
Мы в Европе отмечали дочкино 6-летие Очень понравилось, в Европе места больше.
Контора думаю одна.
 
Сверху