Как из ребенка сделать звезду?

Prima

Active member
Была недавно такая статья в комсомолке. Написали там, что для начала можно ребенка в какой-нибудь детский коллектив записать. А еще можно отнести фотографии ребенка на Беларусьфильм для занесения в их базу. Кому фотки нести - не знаю, пока не звонила.

Где то же берут деток для съемок в фильмах, рекламы, показов детской одежды... Кто знает, куда еще можно обратиться, показать фотографии ребенка. Думаю, многим мамам это интересно.

P.S. ходим на танцы, дочка эмоциональная и артистичная. Именно звезду делать из неё не намерена, но хочется, чтобы ребенок попробовал себя и в этой области, а там посмотрим.
Знакомую девочку недавно снимали в рекламе детской одежды, их просто заметила фотограф в кафе.:)
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Prima,
когда нам дети нужны для передачи - мы кастинг объявляем
 

Divas

Suum cuique.
Prima есть агенства которые этим занимаются (типа актерских). Пример в ЛС напишу, дабы не сочли рекламой.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Prima,
иногда в своём жж, иногда здесь, на форуме, в СМИ не размещаем - нам деток хватает.
 

Eka

Well-known member
моего малого выцепили даже не знаю как... просто позвонили и предложили...
наверное просто стечение обстоятельств... хотим еще, но больше не зовут никуда :(
Танюша_, есть ли у нас какая-нить база желающих сниматься?
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Eka,
есть. Мы кастинги снимаем на камеру, и потом сохраняем и съёмки и данные детей. Ну и когда кто-то просится (из подходящих нам по возрасту), мы обычно не отказываем. Приходит ребёнок, режиссёр его смотрит
 

Eka

Well-known member
Танюша_,
ну это ж получается закрытая база конкретно вашего агенства? или всехняя?
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Eka,
это конкретно наша. Но нам, к примеру, часто обращаются небольшие конторы, которые рекламу снимают "а пришлите к нам ваших мальчиков лет 8, нам для рекламы нужно" и пр. У нас не большая база, мы сами - небольшая контора.
 

Vichkka

New member
А можно нам к вам в базу. Сынишке 11,5 мес. Интересно было бы где-нибудь поучавствовать:blush:
 

Prima

Active member
divas, икону я знаю (мы там есть), а больше никаких агентств в нете не нашла.
 

Сова

New member
Танюша_,
А как можно попасть в вашу базу? Мальчики 6 и 4 лет
 

Prima

Active member
Ответила ли Танюша кому-нибудь из желающих попасть в их базу?
 

Prima

Active member
Кого интересует: на сайте Беларусьфильма открываете в Подразделениях Актерский отдел, там можно всем желающим стать на учет в картотеку массовки.
На учет в актерскую картотеку принимаются только лица, имеющие актерское образование или являющиеся студентами актерско-режиссерских отделений.
Позвоню узнаю, что там у них по поводу детей.

Spa, я знаю только кастинг центр Икона. Сайт тут не буду писать, найдите в поисковике. Правда у них размещение платное.
 

Prima

Active member
Звонила на Беларусьфильм, ответили, что фотки ребенка везти им не надо.
Приезжаете в будние дни, с 11.00-16.30, в кабинет 62, они сами фотают.
 
Сверху