Как избавиться от пауков?

Natya

Жили-были ...
В общем дело вот в чем, у нас водятся эти протинвные насекомые под ванной, там так заделано плиткой что не залезть, точнее я бы мот и справилась по комплекции, но никогда в жизне не рискну туда и носа сунуть. А ночью они выползают и утром могут везде сидеть ... жуть просто ужас, я их боюсь до :cry: . Вот почитала что ежи их едят и думаю где бы достать одного на недельку :) Еще что лаванды запах они не любят, завтра поищу что-нибудь подобное. И один способ вместе с ними и меня изжить :D - посадить надолго (недели) в прозрачную банку одного, что бы другим было неповадно и они испугались и ушли :lol: . Жуть какая даже писать противно, но делать что-то надо ... может химией какой-нить воспользоваться?!
В общем буду благодарна любым советам :wink:
 

Goldenflow

Well-known member
пауки это же к добру
и убивать их нельзя
по народным поверьям
да и не кусаются они
 

Катя_Катина

Well-known member
Угу, не кусаются... Еще как кусаются. Только кожу человека у них сил нет прокусить...
Я бы мужа с пылесосом на охоту отправила для начала...
Бррр. Сама насекомых ненавижу.
 

Belle

вся такая хозяйственная
Я тоже боюсь но не трогаю. Тока паутины снимаю, если есть где то. Это ж к хорошим новостям :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 

Orion

Созвездие
по народным повериям темные пауки это как раз не к добру.. к добру светлые.. только это если один появляется там где их не было, а не там где их целая стая водится :)
 

Natya

Жили-были ...
Сегодня прикуплила освежитель воздуха с лавандой и освежила так что мужу стало тяжело )). Блин не люблю я их, я понимаю что они вроде мухи (их-то я не боюсь), но как только вижу так страшно становится, меня передергивает, вскрикиваю и убегаю ))) ... хотя в общем-то я не из боязливых.
 

Belochka

Personal Depeche
Natya написал(а):
Сегодня прикуплила освежитель воздуха с лавандой .
Ой, у нас тоже такой :D
А пауки у нас тоже есть, если вижу, сразу говорю Диме, чтобы убрал, но не убиваем. :D, но у нас их не так уж и много, чтобы боятся...
 

Belochka

Personal Depeche
Катя_Катина, не знаю, целенаправленно я не пробовала :D , я ж говорю, не много у нас их.
 

Natya

Жили-были ...
)) секретное оружие :lol: :lol: :lol:
Единственное что я нашла в инете вчера и т.к. все равно покупать нужно было освежитель воздуха выбрали лаванду.
А вообще пойду куда-нить и химии куплю.
Их у нас не то что бы много, но когда я вчера на потолке в туалете увидила одного ... бррр, решила меры принмиать.
 

Anechka

New member
Belle написал(а):
Тока паутины снимаю, если есть где то. Это ж к хорошим новостям :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Если бы пауки были к новостям, на нашей даче впору было бы открывать информагентство.
 

егорина

Active member
ой, и у нас пауки, и я не убиваю, хотя боюсь жутко :( они вроде в сырых местах живут, а у нас еще и дом старый... чё делать-то?
 
Сверху