Как я встретилась со своей золоткой-Златочкой

aza

New member
Здравствуйте,девочки.Только сейчас, спустя шесть месяцев после встречи со своей золоткой, я захотела рассказать о нашей с ней встречи.
Вся беременность у меня проходила замечательно:хорошие анализы, хорошее настроение.После второго узи мы знали, что у нас будет девочка - ЗЛАТА.Чем ближе становился день нашей встечи, тем счастливее я была.Родов я не боялась, была к ним готова.Но на восьмом месяце я зашла на сайт и начитавшись отзывов о 5 роддоме пришла в ужас. Я начала бояться не бытовых условий, а врачей.И мое настроение начало потихоньку ухудшаться.И поэтому мы с мужем начали искать знакомых врачей.Когда до срока осталось ровно 2 недели мне дали номер Татьяны Михайловны.Мы тут же к ней поехали и обо всем договорились.Я успокоилась и стала ждать 10 августа.Но все наступило чуть-чуть раньше.
7 августа 2007 года в шесть часов вечера у меня начал чуть-чуть прихватывать живот, но я не обращала на это никакого внимания(это сейчас я понимаю что уже ВСЕ начиналось) и никому ничего не говорила , а жили мы у мужа родителей.В 11 часов вечера я поняла, что моя встреча с дочей скоро состоиться и сказала об этом мужу.Врачу мы позвонили в 2 ночи, она не дежурила,но сказала,чтобы мы ехали в роддом-она позвонит дежурному вырачу.В больницу я ехала с прекраснейшим настроением и с мыслями о предстоящей всречи с нашей Златочкой.В 2.30 меня посмотрел дежурный врач, ппроколол пузырь и позвонил моему врачу, сказав ,что у меня расскрытие 5.Муж поехал за врачом домой.Меня положили в предродовую и я стала ждать.В 3.30 прииехала Татьяна Михайловна.С 4 часов схватки у меня усилились,но я не думала о боли,мои мысли были только о ней, о Златочке.Время пролетело как-то не заметно и в 6 утра меня повели в родзал.А в 6.15 я увидела свое золотце, своего самого-самого дорогого человечека.СЛОВ У МЕНЯ НЕ БЫЛО, А БЫЛИ ТОЛЬКО СЛЕЗЫ,СЛЕЗЫ РАДОСТИ И СЧАСТЬЯ. Вес у Златы был 3360,рост 53, а у меня ниодного разрыва. 8 августа стал моим самым счастливым днемю.В 6.45 мне дали мой телефон и я звонила мужу,маме.
И знаете за все то время, что я пролежала в больнице я не услышала ни одного плохо слова не от врачей, не от медсестричек,не от санитарочек
Да, бытовые условия желают желать лучшего, но ведь это не самое главное.Можно и в душ сходить на другой конец коридора и в очереди в туалет постоять.Главное,чтобы у ребеночка было все только хорошо, а все остальное можно и потерпеть.
Девочки, не бойтесь, рожайте и совсем не важно какой роддом №5,№1...
 

Ladydi

В волшебном кружении
aza,
Очень позитивный рассказ! Здоровья вам и вашей Златочке!
 

Alese4ka

Счастливая мамочка
aza,
Спасибо за рассказ!!! Очень хороший,
всего вам самого хорошего
А фамилия у врача какая?
 

Бусик

Active member
aza, вы молодцы, рассказ о вашей встрече просто супер, сразу вспомнила свою встречу с дочей. Крепкого вам здоровья, так держать!!!!!!:p
А по поводу роддома это точно все зависит от настроения самой мамы, а условия это дело временное, главное здоровье ребеночка и мамы.
 

arisha

все будет :)
Поздравляю!!! Позитивно и очень по-доброму. Здоровья маме и малышке!!!:smile:
 
Сверху