Как мы рожали Андрюшку

Юста

Well-known member
Очень рады за вас!
Муж с интересом прочитал рассказ Алексея, думаю немного пожалел, что так ни разу и не решился
А я.. :crazy: я опять захотела все это пережить
 

OLA-LA

зеленоглазое настроение
Galinka написал(а):
Как Катюша относится к братику?
Гордится:) ....А Катюша подарила ему три погремушки (Chiko) мягкие. Предварительно, когда я лежала в больнице, она заказала папе (Лешке), чтобы он в городе купил от нее подарки-погремушки и даже сказала какие:) Вот так они начинают дружить. А после того, как братика привезли домой, через день она пошла в садик и заходя в группу сказала громко" "Здравствуйте! А у меня братик Андрюшка родился!"....
эх, моя очередь "слезиться" :cray:
:angel: :)
 

Тушканчик

New member
Поздравляем!! Папе респект))) Молодец, что помог! Поздравляю вас с королевской парочкой! Теперь и дочка, и сын, вот это класс!!
 

RIsha

Но сахара не надо....
Galinka, Ой как здорово! Как я за вас рада! От рассказа так и веет солнцем теплотой и главное ЛЮБОВЬЮ! Молодцы!
 

Manyasha

New member
Expert, Папочка, ПОЗДРАВЛЯЮ. Так здорово, когда есть ЛЮБОВЬ! Любовь к жене, сыну... к жизни. Очень рада за Вас. Побольше бы в жизни встречать таких людей. Здоровья Сынке и Женушке.
Galinka, ты самая настоящая звездочка! Побольше сил тебе.
 

Женьшенька

✿⊱╮✿⊱╮&#1004
Expert, Galinka, БРАВО!!!!!!!!!!!! Вы молодцы!!!!!!!!!!!!!!
Столько позитива в ваших родах !!!!!!!!!!!!!!!!
Здоровья и счастья всей вашей семье. :clapping: :clapping: :clapping:
 

Нася

Мечтающая
Поздравляю! Молодцы!
Expert,Galinka, вы настоящая семья! Безумно за вас рада!!!
 

Mur

New member
Галль, Леш, я только сегодня узнала (совсем не бываю тут из-за новой работы) - лучшая новость!!! и счастье, потому что на свете все таки существуют ЛЮБОВЬ и СЕМЬЯ!!!!! Молодцы!!! Поздравляю!
 

Supergirl

New member
Expert, Galinka, СЧАСТЬЯ вам и ЛЮБВИ. Пронесите эти чувства с собой до последних дней. И деткам передайте.
 

ness

New member
Молодцы и мама, и папа, а в особенности Андрюшка! Такой богатырь!
 

Lanushik

New member
Expert, Galinka, какие вы молодцы!
Счастья вам и вашему сынишке! :clapping:
 
Сверху