Анекдот в тему:(предупреждаю бананы не катят,
Стоят три женщины в очереди за огурцами.
Первая говорит: "Мне длинный и гладкий!"
Вторая:"Мне короткий и с пурпышками!"
А третья молчит.
Продавщица спрашивает:"Женщина, а вам какой?"
А она:" А мне все равно, мне на салат!"
Ailey, Ю. Пасхали,,

Вариант "поматросила и бросила" мужа обижает :biggrin:
хехе, знакомо :biggrin: Нормальный поцелуй с засосами, языками и всякой остальной "вкусяшкой" вызывает весьма однозначную реакцию у мужаЦитата:
Всякий раз когда с такими поцелуями к мужу пристаю, у него в мозгу сразу щёлк:"А ну-ка пошли!" - поэтому иногда сдерживаюсь, а то времени нет для продолжения.
у нас так.....
Вариант "поматросила и бросила" мужа обижает :biggrin:
аналогично :declare:lelik написал(а):У меня муж тоже обожает так "смачно "целоваться.И как правило всё с продолжением.....
МИЛА-АЛЕША
Счастливая женщина!
у меня супруг просто обожает целоваться.Делает это так трепетно, красиво и нежно.А я не любитель.Даже знаю почему. Раньше обожала целоваться с мужем, когда встречались, а однажды ехали в трамвае и чмокнулись пару раз, а рядом стояла тетенька, так вот она сморщила такую рожицу, что помню ее до сих пор(хорошо, что я ей в ответ как скромная девушка фигу показала), но не помогло, отложилось в подсознании, и ничего поделать не могу. И супруга обожаю, но после того случая не могу целоваться и все. Вот.
Ага, и наша, ревнивые они, деточки!Magiemiel написал(а):А наша не дает нам ни обниматься, ни целоваться :crazy:
Сразу кричит и лезет разнимать :biggrin:
Приходится дожидаться, пока она уснет...
А мы раньше ваще обезбашенные были (хотя, наверно, как и многие в том возрасте :crazy: ), сосались по пол часа в любых местах: и в транспорте, и в лифте, и на улице... Зато сейчас я чо-та стала стесняться, наерна какой-то возрастной стыд появился или скромность. А вот муж мой каким был таким и остался, ему только волю дай, так оближет с ног до головы, невзирая на окружающих. Просто сейчас на это мало времени остается, а еще и старший любит подглядывать.... Потом когда буську прошу на прощание, так рот широко откроет и давай меня целовать типа "как папа", мне аж не по себе становится.... Так вот решили с мужем на глазах у Жени только буськами ограничиваться :air kiss:
и у нас так же, вклинивается между нами и блюдет нашу нравственность, ну как тут ей братика забацать :biggrin:Magiemiel написал(а):А наша не дает нам ни обниматься, ни целоваться :crazy: Сразу кричит и лезет разнимать :biggrin:
и я и муж целоваться любим но не долго сразу переходим к действиям, заводимся с полоборота :man in love: , а если нет возможности для проложения то и не целуемся, в общ. местах себе этого не позволяю, считаю это интимным занятием, а когда вижу лижущихся, в транспорте и др. местах, явно не подходящих для этого, немного противно , ну это мое ИМХО.
Мы раньше тож оч любили целоваться, потом ка-то поугасли немного - сразу к делу. А вот недавно что-то с моим мужем произошло, нахлынуло наверное с новой силой. Теперь "тискает" меня в квартире по углам своими поцелуями втихаря от детей. :blink: В общем у меня опять просыпается страсть к поцелуям. :air kiss: Давно я с молодыми хлопцами не целовалась.
Поделиться: