Как не грустить одной?

Фрейда

New member
Ну я конечно не одна...у меня есть мое счастье- сыночек, он уже взрослый - в школу пойдем в этом году...
Но иногда так хочется по-настоящему...
 

Coraline

Jones
Фрейда, По-настоящему что? :) Не грустить? А что вам для этого надо - чтобы не грустить?
 

Cessna

New member
Фрейда,
заняться чем-нибудь полезным для себя надо. Неужели вы никогда не подумывали, например, научиться танцевать, выучить какой-нибудь язык, научиться фотографировать. Занятий куча, где люди собираются с одними интересами ;)
 

Veronika

New member
И я чет не поняла. А на работу? Ребенок в школе 3-4 часа от силы в первом классе, забирайте и занимайтесь.
 

Фрейда

New member
Да давно работаю полный день, работа нравится, насчет языков - именно с этим моя работа и связана!!
Да с этим всё ок, подруги хорошие, встречаемся, ходим куда-нибудь
Я про личное...
Уже вроде смирилась с мыслью что не будет у нас настоящей семьи - папа, мама, дети - поэтому и грустно....Может, не это главное?
 

Цаца

New member
Фрейда,
Если опыта не было - залезть на сайт знакомств...вероятность найти принца может и не велика, но на месяцок хоть развлечет..
 

Арика

New member
Уже вроде смирилась с мыслью что не будет у нас настоящей семьи - папа, мама, дети - поэтому и грустно....Может, не это главное?
А с чего вы взяли, что у вас семьи не будет??? Не получилось один раз, получится в следующий раз. Выше нос.
 

Coraline

Jones
Фрейда, Не смиряйтесь :) Наоборот, ВЕРЬТЕ. Каждый день думайте о том, что встретите ЕГО :) Я как-то подумала о том, что мы на самом деле мало верим в то, о чем мечтаем. Даже если пытаемся верить, то все равно какой-то.. контрафакт получается :)) , задней мыслью не доверяем своей вере (о как!) А надо верить изо всех сил, вот тогда все сбудется :)
 

-Мария-

Active member
Натаська,
ППКС
автора в аську:) и там море претендентов всяко-разных
если не будет мужем, то хоть развлечет!
 

Coraline

Jones
Фрейда, Еще по поводу не главного... Главное для человека - то, чего ему хочется больше всего в жизни. К этому и надо стремиться :) Потому что себя можно уговорить, но надолго ли.. Все равно потом это наружу прорвется, и будешь жалеть, что давил в себе стремление к тому, что было очень нужно, и станет досадно от того, что не так прожил свою жизнь...
 

Jahenka

влюбленная в мир
я не психолог, поэтому мне сложно это грамотно описать, но попробую своими словами: откройтесь для людей, в частности, для мужчин, в своей жизни.Именно внутри, как-то подсознательно, что ли. Потому что словами можно говорить, от, мол, я вся такая хорошая и открытая, а на деле - нет.
Приведу личный пример: каталась я давеча на коньках на катке на немиге. И вот подкатывают ко мне (в прямом и переносном смысле :) ) 2 парня симпатичных... Что б вы думали я им ответила? "Нет, мальчики, я не умею хорошо кататься, и вообще я не одна и мне надо ботинок перешнуровать!" :) Потом подумала и сама себе удивилась - откуда что взялось? Откуда мое первое слово - НЕТ. Значит, не надо мне. Все, закрыто, переучет :)
Так и вы - подумайте. Действительно ли вы открыты и готовы.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Jahenka, а если я тяну так "ну не знаааю.. " в ответ на подкатывания если нравится подкативший?
 

карамель

New member
моя подруга хотела замуж за иностранца. знакомилась в аське и нашла свое счастье. замужем за любимым человеком, который носит ее на руках... на это она потратила около 7 лет, но все время верила и искала-искала-знакомилась... верьте и вы, ищите.
 

Jahenka

влюбленная в мир
Вишня-черешня написал(а):
а если я тяну так "ну не знаааю.. " в ответ на подкатывания если нравится подкативший?
Ох, Кать, после нашего вчерашнего разговора я даже не знаю, что тебе сказать : )))))) Значит, не знаешь : ) Чего ты от них хочешь : ) Надо присмотреться поближе - может чего хорошего дадут :)
 

-Мария-

Active member
карамель написал(а):
моя подруга хотела замуж за иностранца. знакомилась в аське и нашла свое счастье. замужем за любимым человеком, который носит ее на руках... на это она потратила около 7 лет, но все время верила и искала-искала-знакомилась... верьте и вы, ищите.
аналогично, но моя была с сыном и нашла быстрее, года за 4 наверное
 

-Мария-

Active member
LuLeniK,
когда тебе 24, то 4 года и ты полон счастья-это только начало жизни :)
я ж пишу о том, что человек нашел то, что искал, а не то, что попалось :)
я встретила свою судьбу через 2 года :)) но здесь, в Минске
 
Сверху