Как отучить ребенка пить из ванной??????

Veronika

New member
Катерина написал(а):
А в ванну можно пену добавить - и научить хлопать по ней в ладошки, чтоб разлетался снег, клеить на стены, набирать в тару, дуть... :derisive:

В полгода? Мой и пену съест и попьет потом :biggrin:
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Veronika, во-во! Наелся пены, разгреб руками оставшуюся и попил :biggrin: . И брызгается, играет в ванной, а все равно попить не забывает. Мож смириться? Смущает только качество водопроводной воды
 

Mahima

переименовалась:)
В полгода? Мой и пену съест и попьет потом
а ё...полгода? :biggrin: простите, не уследила за возрастом :biggrin:

Леска, да успокойтесь вы :derisive: Не отрава в конце концов - сколько он там выпьет.. :derisive:
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
я в таком возрасте носила в ванну кружки пласмасовые разных цветов с питьевой водой. выставляешь по борту и игра типа "а отсюда попить?", потом начали машиники катать и ему машинка воду подвозила.

про пену и все такое: раз попробовал поорал что горько во рту и больше не ест, то же самое с песком из цветов.
а вообще мне кажется побольше игр.
 

Львица

Well-known member
Леска, и мой Саня пьет , ну и пусть себе пьет :biggrin: я не парюсь по этому поводу , у нас вода вроде ничего . И доча пила , живая , здоровая .
 

Карри

просто зануда
И мы вчера из ковшика лакали, блин, обычную воду так не хлебает!!!
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Ха! У нас отключили горячую влду, сення купались в тазике :crazy: Представляете, не пьет! Не вкусно наверно из тазика! Посуда мелковата :biggrin:
 
Сверху