Как попросить подругу не проболтаться

Enchantress

New member
Леди из забытых снов,
расскажите потом как все у вас прошло.... и больше уверенности в себе.. когда человек спокоен, уверен и не боиться, складывается мнение что он прав. А если начинает извеняться, заискивающе смотреть в глаза и убеждать что ничего не было, то как раз убеждает в другом.. Поэтому побольше безразличия, улыбочку и полную уверенность в своей правоте... И мужа подальше от дамочки держите..
 

Valdemar

скромный мальчег
Самое печальное в этой истории, что эпизод Леди из забытых снов реально так сказать напрягает и при этом шансы огласки достаточно велики, если не на прямую, то косвенно, под шафе в компании, может быть изложен если не на прямую, то через кого-то. Я думаю автору лучше заранее продумать "свою" версию произошедшего и достаточно более правдоподобную, дабы старая история сошла за "бабскую сплетню", и главное, перестать бояться :).
 

Diana_

New member
Только Вам известно, каким образом можно невзначай настроить мужа против этой дамы. Но жить и бояться - чего? Сядьте перед зеркалом и поиграйте сами с собой в великую актрису. Конечно врать нехорошо, но где вы видели хоть одну женщину, которая ни разу не поддалась соблазну сплетен?
Вы своим страхом притянете к себе то, чего боитесь. Твердое убеждение в том, что вы- огромный дом монолит, которому ветер ни по чем - и вера в то, что никто не испортит вам жизнь к вам вернется. Удачи.
 

я-мамочка

Active member
[B написал(а):
Леди из забытых снов[/B]]подруга, с которой мы из-за расхождения в жизненных взглядах, как-то перестали общаться.
перестали общаться, вот и не начинайте снова.
Правильно девочки говорили - глаза большие, ничего не было и ничего не знаю, о чем это она.. и в таком же духе. И всегда так делаю и советую. Слова против слов, а видеть никто не видел и доказывать что-то кому-то - это смешно. ОДна позиция - это не про меня.

Леди из забытых снов, как все прошло? а то столько времени уже прошло ....
 
Большое, большое спасибо всем, кто меня поддержал:give_heart: Наверное, благодаря этому, все прошло относительно гладко. Она все-таки подсекла, что этот момент мне неприятен, но к моему мужу, зная его характер, подходить не стала. Надеюсь, что ни ЕЩЕ и ни ПОКА:angel:
Общаться я с ней, конечно же, не буду. Это просто не надо... Друг этот недавно женился. мы на его свадьбе были, она, естественно, нет... Надеюсь, что не все глупости мнят о расплате:hi:
 

Lacrimosa

New member
Все равно скажет. Это данность. Поэтому.
1. Глубоко дышать. Аккуратно представить в подробностях самое худшее. Успокоиться.
2. Ни в коем случае не очернять подругу! Пожалеть! Мол, как у нее все плохо, как не везет. Любила женатого, денег нет, и вообще. Может, даже сказать, что она просит денег в долг. Крупную сумму. Неизвестно, как отказать.
3. Когда разговор с мужем коснется работы и того мч- вдруг взять и рассказать, что кто-то из ваших общих знакомых решил когда-то, что вы- идеальная пара, и решил вас свести. И даже окружающие думали, что у вас что-то есть. Ну не бред ли это? Ну как такое могло показаться, когда вы так очевидно не подходите друг другу? Смех, да и только.
Во времени пункт 2 и 3 надо сильно разнести, чтобы не могло увязаться. И спите спокойно:)
 

Шококо

Active member
Леди из забытых снов, по мне так пусть рассказывает, а я свою очередь ничего бы и не подтвердила, типа, милый ты кому больше веришь или ей?!:)
 

я-мамочка

Active member
Шокко, мы с тобой сошлись во мнениях. Я тоже считаю, что не нужно ничего придумывать и предпринимать. Начнет "подруга" рассказывать, так еще и спросить про кого это она распаляется. А касательно себя отпираться ото всего "Я -не я и рожа не моя"
 
Сверху