Как правильно заниматься сексом? )))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AUDI

New member
Здоровая белорусская семья занимается сексом стоя в ледовом дворце под гимн Беларашки :))) Соц реклама. Реалити-шоу - главный приз - гранд на покупку квартиры в Минске и пожизненное содержание с иждевением от государства. :)))
 

Sergei2609

Заблокирован
А что это идея под гимн заняться сексом,ещё и флаг в руки)))) Надо попробовать))):victory:
 

Larina

Домовитая
Девочки, спасибо за посты..похохотала в волю :))
Sergei2609, Вот прочитала я темку и так и не увидела ваших предложений, фантазий, и особенно ответа как же правильно-то?? Раскрывайте ваши случаи с вашей неповторимой любовницей...

а по поводу нескольких оргазмов...у меня есть такая способность :))) 2-3...иногда 4 (не больше :))))...но есть одно но...я бы эти 4 плавновытикающих друг из друга мини-фейерверка, променяла на один большой салют!!!! Но видно не судьба, т.к. с разными партнёрами одно и тоже было...физиология, блин :)))
 

Sergei2609

Заблокирован
Larina,ты под гимн попробуй с флагом в руках и будет тебе счастье))) Можем даже попрактиковать,а то у тебя плохие мысли лезут в голову)))):first_move:
 

Larina

Домовитая
Sergei2609, ну-ну....мой муж тебе потом так попрактикует, что даже под гимн и с флагом не захочется больше...ой как любовница огорчится...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху