Как правильно заниматься сексом? )))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergei2609

Заблокирован
Недавно прочитал пожелание одной девушки такого содержания:,,Мужчины! Для того, чтобы достичь полного удовлетворения в сексе обоих партнеров, вам нужно научиться особой технике секса. Весь секрет в том, чтобы научиться не кончать. И тогда вы сможете, как и я заниматься сексом часами каждый день. Это даст вам возможность довести до оргазма свою партнершу 8-10 раз или один раз но десятерых."
smiley-smile.gif

.. Итак,не стесняемся,делимся мнениями,опытом.)))
 

Orion

Созвездие
название темы как минимум неправильное :pardon: не надо заниматься сексом правильно, надо как нравится ;)
 

Sergei2609

Заблокирован
Orion, это всего лишь твоя точка зрения,причём не совсем одекватная))) Данная тема именно с аналогичным названием очень популярна на многих форумах о сексе!!!
...Смелее,даём советы по существу,делимя острыми ощущениями)))
 

Valdemar

скромный мальчег
Sergei2609, ...ты-то сам уже научился ?, половой гигант :)))
 
по-моему, у каждой пары свой секс.... подстроенный друг под друга. Каким тут еще опытом можно делиться? :shok: Как долго не кончать мужчине? ну тут вам, мужикам, виднее....
и в общем-то счастье не только в долгом сексе.... быстрый иногда круче гораздо ))))
 

Солнышко

Солнечная мама
и в общем-то счастье не только в долгом сексе.... быстрый иногда круче гораздо ))))

как ты права. Лично мне, вообще, очень долгий надоедает и ощущения всякие пропадают. Да и вообще, разве дело в долготе? по-моему в чувствах и отношениях с партнером.
 

Orion

Созвездие
причём не совсем одекватная
да где уж мне уж :)
Данная тема именно с аналогичным названием очень популярна на многих форумах о сексе!
ага, было дело, шла мимо, заглянула на такой форум, основной контингент 13-16-летние Одекваты :haha: пойдем перепишем у них инструкцию по правильному занятию, над кроватью повесим и по пунктам будем выполнять :)
и в общем-то счастье не только в долгом сексе.... быстрый иногда круче гораздо ))))
Лично мне, вообще, очень долгий надоедает и ощущения всякие пропадают. Да и вообще, разве дело в долготе?
+1
 

AUDI

New member
Sergei2609, удивительно, что в таком деле существуют правила :))) "Для того, чтобы достичь полного удовлетворения в сексе обоих партнеров, вам нужно научиться особой технике секса." НЕТ, надо сперва спросить обоих партнеров чего бы им обоим хотелось :))) а лишь потом браться за обучение :) Может ей как раз и не нужен длинный секс, а он никак не может долго сдерживаться.
Все равно мое мнение личное - растянутый на часы секс - это акробатика под лозунгом "Уморю, но заставлю кончать 10 раз". Скажите, а на тематичный форумах Вы какую цель преследуете? Научиться? Или поднять свое нижнее настроение? Если научиться, то простите, разочарую Вас - не научат :)))) Уж лучше видио смотреть и тренировать-тренироваться-тренироваться :) Толку будет больше, покрайней мере разрядка, а не загрузка - гарантированы :)))

И еще, помоему умение довести до оргазма за 2 минуты - ценнее и вдохновительнее, чем 5 часов подряд, да не одну, а 10 дамочек. Интересно, а не скучно им будет ожидать мужского гигантизма в очереди за порцией ласки?
 

Sergei2609

Заблокирован
AUDI, ,молодчина,развила тему,но что касается моего опыта ,например,бывшая жена испытывала оргазм лишь один раз во время полового акта,а нынешняя любовница ах 3 раза,как правило,за один акт))) Мне кажется,доля правды в том,чтобы научиться подольше не кнчать есть...
...Orion,просьба Вас и Вам подобных писать по существу темы,а не заниматься копированием или изливанием своей желчи!!!
Итак,активнее и не стесняйтесь,граждане)))
 

Orion

Созвездие
Orion,просьба Вас и Вам подобных писать по существу темы,а не заниматься копированием или изливанием своей желчи!!!
угу, поучите меня еще что мне писать, а что нет :)
бывшая жена испытывала оргазм лишь один раз во время полового акта,а нынешняя любовница ах 3 раза,как правило,за один акт))) Мне кажется,доля правды в том,чтобы научиться подольше не кнчать есть...
интересно и какой это вы вывод из этого сделали? что к нынешней любовнице вы научились дольше не кончать, поэтому она 3 раза может?
 

Natalia

Active member
а я от 5 до 15 оргазмов получаю за один половой акт. и что из этого? это совсем не знависит от продолжительности секса. могу за 30 минут получить 10, а могу и за час 5. все зависит от настроения и от ситуации...
 

Valdemar

скромный мальчег
Sergei2609,

...перетягиваешь медной проволокой у основания, затягиваешь плоскогубцами, а потом изолентой по всей длине :rofl:

...а лучше, чтоб фигнёй не страдать, начал дело, потом втихоря вибратор поставил и пошёл курить :)))
 

Svetira

тихий омут
а я от 5 до 15 оргазмов получаю за один половой акт....
Natalia, а это партнёр у вас так хорош?....)))...иль секрет есть у такой "возгораемости"..)))..мне, например, просто физухи не хватило бы на такое количество за раз.....))
 

Шаманка

New member
Мужчины! Для того, чтобы достичь полного удовлетворения в сексе обоих партнеров, вам нужно научиться особой технике секса. Весь секрет в том, чтобы научиться не кончать. И тогда вы сможете, как и я заниматься сексом часами каждый день. Это даст вам возможность довести до оргазма свою партнершу 8-10 раз или один раз но десятерых.
Sergei2609, сие послание к мужчинам есть ни что иное, как вольное определение тантрического секса. Так что советую погуглить на досуге по этой теме и если не испугаетесь - беритесь за практику!:))
 

Sergei2609

Заблокирован
Шаманка, ЖЖОТ)))Готов согласиться с ней практиковаться)

Natalia ,НЕЛЬЗЯ ЛИ ПОПОДРОБНЕЕ,ТАК СКАЗАТЬ В ДЕТАЛЯХ?Например,мне очень интересно,т.к. например у любовницы были мужчины да и муж есть,но у неё ,по её словам более 2 раз не было!
 
Последнее редактирование:

Солнышко

Солнечная мама
Sergei2609,

...перетягиваешь медной проволокой у основания, затягиваешь плоскогубцами, а потом изолентой по всей длине :rofl:

...а лучше, чтоб фигнёй не страдать, начал дело, потом втихоря вибратор поставил и пошёл курить :)))

супер!!!!! красочно представила и первый и второй варианты, а еще лучше-в последовательности-)))

а вообще, если мужчину и женщину током бъет друг от друга, то и от пары минут можно ТАКОЕ испытать, что никакой марафон не подарит. Все дело в отношениях. А так какое-то подростковое бахвальство получается-да я, да я могу, да они все со мной...
 

Lucia

Active member
Шаманка, ЖЖОТ)))Готов согласиться с ней практиковаться)
о.. ей оказана великая честь..

Как правильно заниматься сексом? так, чтобы это приносило обоюдное удовольствие.. у каждой пары свои предпочтения.. :)
 

AUDI

New member
Sergei2609, знаете, смотря, что ставить самоцелью. Мне больше трех оргазмов подряд никак не катит (не всегда конечно, типо усредненный показатель), потому что с каждым разом он слабее. И на последнем из вытянутых - это просто мучение, не более того. К тому же как не крути, но так долго заниматься сексом просто физически не комфортно, а использовать любриканты - иногда не приемлимо, т.к. на раздраженное место при пападании он вызывает жжение, потому кроме душа в экстренном порядке меня больше ничего не интересует :)))

Шаманка, ЖЖОТ)))Готов согласиться с ней практиковаться)!
Ага - дистанционно тоже прокатит, тем более тантра в основе своей не подразумевает физического контакта, как основное :)))

Sergei2609, вот еще какая мысль в голову пришла, есть индивидуальные особенности строения, при которых (в мое случае так) супургу просто больно, он большого кол-ва моих оргазмов :) Мышцы сильные:))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху