как убедить папу?

alesya_zz

слингоконсультант
Мири отдельный респект, ты не забыла про меня.
Нагайна можно и сшить слинг на том же слингоконсультанте есть выкройки у меня 2 шарфа самошитых, 1 кольцевой самошитый и май-слинг самошитый, и еще май велиновский и кольцевой тоже велиновский. Нашему папе очень нравиться сына носить в слинге, а для меня слинг это палочка выручалочка.



 

Нагайна

Active member
Dority написал(а):
Если хотите, то могу дать во временное попользование свой кольцевой до тех пор, пока вашего папу не уговорите.
Взялабы с удовольствием, да не в Минске нахожусь :(
 

Нагайна

Active member
Мири,
Да дело вовсе не в профессии, а уж тем более не в цене - не такие большие это деньги на севоднешний день (пошить не могу - ручки не под то заточены. Вот свечи в машине почистить, фары подрегулиравать = это мы запросто), а дело в упёртости нашего папы. Он-то с 17.30 по теперешнийчас сына на руках не таскает!
И самое главное-он не то чтобы совсем против,нет в поликлиннику (рассказали как был случай, кагда долго ждать пришлось и мама кормила ребенка привсех, а никто этого не видел)-пожалуйста (ну а теперь отдадим, следовательно уже и туда - нет!), а чтоб дома или на прогулке-нельзя!!!
Хотя ему многие говорили чот гулять лучше в слинге
 

Нагайна

Active member
Кто обтяснит что за слинг у Дж. Робертс и как она так ребёнка положила что ничего не видно?
 

alesya_zz

слингоконсультант
А это не слинг, это мама куртка. Такие куртки продаются в интернет-магазинах, но я сама сшила. К обычной куртке пристегивается, на молнии, вставка, ре бенок под ней в слинге и легко одет, но в такой куртке носят деток, которые сидят самостоятельно, горизонтально в ней нельзя носить, т.к не получиться.
 

Нагайна

Active member
Буду иметь ввиду. Следующей осенью-зимой мы уже сидеть будем, а следовательно и куртка такая покатит. (если папа не упрётся лбом)
 
Нагайна, у Дж. Робертс слинг-карман, наверное, там только одна полоска ткани, поэтому она просто взяла и положила :). А про какое ее фото Вы спрашиваете?
 

Нагайна

Active member
Ну вот, слинг уехал...
Маша и медведи написал(а):
А про какое ее фото Вы спрашиваете?
На прошлой страничке девченки вылажили ссылочку, а та привела меня к "звёздным мамам". Там Джули с красным слингом, который как кольцевой только задом на перед. Я присмотрелась там полуторанедельный ребёнок сидит по-турецки.
 

Нагайна

Active member
"Звезда в шоке"! Папа нам решил сюрприз сделать!!!!!! Да, купить слинг(!), да вот только фишка не вышла, ему никто не перезвонил. Но это уже невожно, главное шевроны в тихоря нашивать неприйдется.
Вчера наверное на меня насмотрелся, я так то слинга наотвыкалась, что всех убить было готова.


Девчёнк, всем спасибо кто отозвался и неостался безразличным. ЗА советы и ссылки спасибо - думаю, вчера была последняя капля но помогло всё в целом - вода всёж камень точит! Буду в Минске с меня :drinks:
 

Нагайна

Active member
Лариса Шелег написал(а):
Блогодарю, мы уже даже со слингом. Правда всёравно прозвучала прасьба не злоупотреблять этим предметом, но он же в основном на работе...
Как только появится возможность выложу свою фотку в галлерею.
 
alesya_zz
в смысле не забыла? поясни, не поняла что-то...

Нагайна
Классно, что у вас уже есть слинг! Успехов в освоении! Мы в Минск в конце марта на месяц собираемся, ну и летом ещё будем)))может и свидимся))) Удачи!
 

Нагайна

Active member

alesya_zz

слингоконсультант
Мири документы для группы поддержки ты мне обещала по почте переслать.Адрес в личку брошу, не помню давала ли я тебе его.
 
alesya_zz,
пользукйтесь ЛС для решения вопросов, представляющих только лично ваш интерес. ознакомьтесь с новыми правилами форума
 
Сверху