Как украсить елку?

Александра

businessmama
Скоро Новый Год... Хочется как-нить стильненько и красивенько елочку нарядить. Украшения собираюсь все новые покупать. У кого какие идеи? Какая нынче мода на елки??? :grin:
 

gorgonasola

New member
Слышала, что в этом году модно елку украшать цветами, ну а какие цветы - это уж вам выбирать :)
 

Никта

New member
мне нравится когда елка укаршена ленточками различными, бамнтами и т.д...типо вот так, скорее всего свою елку в этом году так и буду украшать:)
new_year_4.jpg
 

Шаманка

New member
Я видела бусы разноцветные на елку, маленькие блестящие снежинки, колокольчики...
А вообще-то сейчас елки украшаются чем угодно, лишь бы не однообразными шарами!
 

Alina777

наблюдатель
А мне нравится, когда елка украшена одинаковыми шарами :blush:
 

Fiesta!

Миссис
И я за шарики! :biggrin:
А вот как уберечь елку от маленьких хулиганов, поделитесь опытом!
 

Anechka

New member
Пока не было малого, я тоже увлекалась одноцветными шарами. Теперь - только "русский" стиль - шары всех возможных цветов. Как раз цвета учим.
 

Veronika

New member
Мне понравилась идея (подсмотрела) - на веревочку пришиты маленькие до 10 см мягкие игрушки. Смотрится гирлянда просто обалденно!
 

Jahenka

влюбленная в мир
Людаша, :biggrin: шары обгрызены будут все равно. Да и ветки...
 

Катя_Катина

Well-known member
Я в магазине видела шоколадные елечные украшения - шары, шишки, дедыморозы... видов 15, наверное... Круто украсить елку этим, а к концу праздника просто все съесть...
ЗЫ я так украсить не могу - старшая обожрется :-(
 

Аник

New member
Катя_Катина, :acute: :crazy:
Jahenka, мы ставили елку на швейную машину - т.е. видеть - видно, а достать - нет! (ну и привязывали конечно)
в этом году будем ставить, скорее всего, на пол, привязывать и внизу только пластмассовые игрушки или из фольги, бумаги и т.п.
мы последние годы (в смысле без привязки на ребенка - это скорее мое внутреннее состоятние) много используем мишуры, бус, дождика и конечно гирлянда лампочек, и минимум шариков - игрушек
кстати, большинство совеменных елочных игрушек именно пластмассовые
 

Jahenka

влюбленная в мир
Ой, я же гипотетически... У меня места ель всунуть нету - единственные плоские поверхности - пол (аккурат между кроватью и входом) шкаф (разве что лежа елку положить) и стол перед моником... (тоже жалко занимать), так я обхожусь венками на стены и дверь...
 

tasha

New member
А мы елку обычно к потолку подвешиваем на леске.
Так она и болтается, только срез в воде :derisive: .
 

Belochka

Personal Depeche
А у нас дома маленькая елочка, я ее уже давно поставила (делать было нечего :biggrin: ) с синими шарами :) и серебристыми колокольчиками, а еще ангелочек у меня там парит... рядом выставка санта-клаусов в разных позах... :biggrin:
 
Сверху