как вставить фото в личных сообщениях

Mosay

New member
Помогите пжл, а то мне приходят письма с фото, а я не могу их туда вставить. Может где-то надо расширеный режим установить? Заранее спасибо.
 

Expert

Велопапа семейства ;)
Mosay, в редакторе создания личного сообщения есть кнопочка "Вставить изображение". Указываете адрес, по которому находится картинка, и все.
 

Mosay

New member
<Большое спасибо за совет, только я пока не очень поняла. Я хочу отправить личное сообщение. Нажимаю на треугольник возле НИка и там появляется три окошка: тема, текст и иконки. Внизу создать сообщение. "Вставить изображение" я не нашла. Может не там ищу.\?
 

Expert

Велопапа семейства ;)
Mosay, когда вы пишете новое сообщение, то вверху окошка, в котором вы пишете, есть меню: выбор шрифта, цвет, размер и т.п. Там есть иконка, на ней изображены две горы и солнышко. Это и есть вставка изображения.

Вот:
 

Mosay

New member
Expert,
Я поняла, но у меня нет этого редактора. Окошко "Сообщения" у меня абсолютно пустое.
 

Expert

Велопапа семейства ;)
Mosay, либо мы говорм о разных вещах, либо у вас что-то не в порядке с браузером.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Expert, Леша, у меня так же.Ни смайликов, ни гор))) Только внизу сообщения иконки для названия.И так и в личке и по форуму. И в Опере и в Фаерфоксе)Меня, в принципе, не напрягает)
 

Expert

Велопапа семейства ;)
:) А в "Моем кабинете" у вас включен расширенный редактор? В Опциях, в самом низу.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Expert, Семееен Семеееныч(с))))
Спасибо, Леша.
 

Mosay

New member
Expert,
огромное спасибо. Все получилось.

Извините, не совсем все... Что такое URL и где его взять?
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Пытаюсь редактировать свое сообщение и вставить фото-файлы со своего компьютера через управления вложениями, но вот что мне пишет:

Anzhi, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа.
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

Что мне сделать?
 

Сова

New member
можно ли вставить фото, не прибегая к Радикалу? Как это сделать?
 

Expert

Велопапа семейства ;)
В данный момент пока никак. Используйте radikal.
Есть несовместимость. При включении вложений в ЛС пропадает возможность редактирования вложений в темах.
 
Сверху