Как заставить ноги похудеть??

Лелик2

New member
Здравствуйте! У меня к вам вопрос по поводу моего внутреннего бедра. Мешает ужасно жить. Летом не могу ходить в юбках, т.к. до крови стираю ноги. При этом всегда занималась спортом. В последний раз был перерыв на беременность и вот уже 3 месяца снова хожу в тренажерный зал.
Делаю приседания со штангой широко разведя ноги( три-четыре подхода с увеличением веса и понижением кол-ва повторений), но эффекта сильного не наблюдаю :scratch:Какие еще упражнения посоветуете?? Так же стараюсь ограничивать себя в питании, но худею медленно. Тоже может, что-то подскажите??
 

_helga_

персональный тренер
питание и кардио -- это два самых главных "упражнения" для избавления от лишнего жира, вам же не мышцы внутренней поверхности беда мешают, правильно?
возможно еще такое строение, что точек соприкосновения больше, чем хотелось бы. это нужно смотреть. а специальных упражнений для похудения в определенном месте тела нет и не было никогда. но мышцы внутренней поверхности бедра укрепляют такие упражнения, как жим ногами с широкой постановкой, плие, со штангой, как вы и делаете, становая тяга в стиле "сумо", те же выпады вперед-назад...
 

Лелик2

New member
жим ногами с широкой постановкой, плие, со штангой, как вы и делаете, становая тяга в стиле "сумо", те же выпады вперед-назад...
Ну получается, что все я это делаю, а результат практич. нет. Думаю, что тут все же только хирург поможет((
 

_helga_

персональный тренер
а что с питанием и кардио нагрузками?
 

Лелик2

New member
а что с питанием и кардио нагрузками?
Питание в основном 1000-1500(редко) ккал. Кардио к сожалению нет((( Только разминка на велосипеде, но это не в счет, т.к. мало для полноценной нагрузки(мин.10). После тренировки страраюсь съедать немного белковой пищи + аминокислоты. Хочу за счет небольшого увеличения мышечной массы ускорить обмен веществ. а то у меня такое чувство, что все что в мой организм попадает - сразу в жир((.
 

_helga_

персональный тренер
питание нужно рассматривать не только с точки зрения количества, но и качества
 
Сверху