Какая музыка играет у вас прямо сейчас?

Oksana

New member
Мой ребенок оч посредственно относится к детским песенкам, зато латинские и восточные мотивы идут на УРА :dirol:
 

Tatsiana

New member
у меня сейчас играет Pussycat Dolls. Моему ребятонку очень нравится их песенка "Buttons". Очень быстро под нее засыпает :)
 

Rovba

Active member
конкретно в этот момент играют дет. песенки, бременские музыканты, и мы с сашкой балдеем. а мои мужчины, т.к. у нас музон на всю квартиру играет, говорят, что включат свое со словами, что это тоже для сашки :biggrin:
 

Mahima

переименовалась:)
Наутилус Помпилиус..из старого..и песни из кинофильмов+романсы....что-то потянуло на лирику...
 

Tasi

New member
А мы всей семьёй от Штрауса пухнем. Машка моя с 3-х мес. могла очень долго его слушать и наш папка этим пользовался. Ставил вальсы, укладывал дочу на диван к стеночке сам на край и спать :angel: . Очень любим Синатру, УмуТурман. Соц.рок раньше тоже слушали, только он очень уж опопсился, но старые альбомы ДДТ, Наутилус, Алису, Майка Науменко на настроение иногда хорошо ложаться. А сейчас у меня в наушниках Каватина Фигаро. Вот такой винегрет :crazy: :biggrin: !
 

Max_mara

New member
Tatsiana, у вас диск Pussycats Dolls или как? А то я искала пару месяцев их альбом , а когда нашла, то меня задушила жаба - 19 тыщ!!! Может можно где то купить не лицензионную?
 

maddydi

New member
У нас разная музыка играет, от парижского аккордеона и японской флейты до зарубежной попсы типа Mariah Carey, Pussicat dolls, Mary J. Blige, Destiny's child, Tamia, Amerie и т.д. В основном R'n'B предпочитаю
 

maddydi

New member
Tasi написал(а):
А где вы флейту купили?

В смысле диск с записью японской флейты??? В каком-то магазине, уж и не помню где. В стопке классической музыки называется "shakuhachi. japanese flute"
 

Magda

Well-known member
Очень классная песня появилась у Rasmus, Shot называется. И слова приятные, и музыка трогает.
 

Yasemin

Keep Smiling!
Tasi написал(а):
А сейчас у меня в наушниках Каватина Фигаро. Вот такой винегрет :crazy: :biggrin: !
Какая это красота... я люблю иногда "Травиату" послушать, мое любимое место предсмертная песня Виолетты, или застольную- это из разряда каватины. а в чьем исполнении каватина?
Мне последние пару дней прилетела песня океана Эльзы "Без бою".. вот её что-то как заело, могу слушать без перерыва.
 

Венера

просто богиня
А у нас на работе нескончаемый и ужасно поднадоевший "ba" радио. Больше ничего не ловит. Просили выключить и на компе музыку послушать, так некоторым не нравиться. Вот и слушаем одно и тоже, да еще и 70 % нашего дрибадана... :diablo: Иногда просто вырубить пробки хочется....
 

Max_mara

New member
Мне последние пару дней прилетела песня океана Эльзы "Без бою".. вот её что-то как заело, могу слушать без перерыва
Мой муж тож подсел на эту песню, тогда как я балдею отвсех песен Океана Эльзы.
А вообще щас играет альбом Пусикэт долс ( извините за перевод). Сижу и прусь :dance:
 

Птица_Сирин

Active member
Tanya,
А у нас на работе нескончаемый и ужасно поднадоевший "ba" радио. Больше ничего не ловит. Просили выключить и на компе музыку послушать, так некоторым не нравиться. Вот и слушаем одно и тоже, да еще и 70 % нашего дрибадана... Иногда просто вырубить пробки хочется....
Понимаю и сочувствую, у меня на работе когда-то похожая ситуация была. Ненавижу почти всю русскую, белорусскую попсу.

А у меня Nightwish, пока детя спит - расслабляюсь, а если не спит, то классику лёгонькую слушаем: Моцарта и Чайковского (Лебединое озеро) часто.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Nightwish, Five, Queen, A1, Al Weird Jankovic, Bon Jovi, Cardigans, Наутилус, Потом наш саша и сирожа с почтальеном и золотыми яйцами :biggrin: Ария пару песен, пару бардов из общаги...
 
Сверху