Какие костюмы вообще больше возбуждают мужчин?

lola84

New member
Какие костюмы вообще больше возбуждают мужчин? или проще секси белье? Как лучше все исполнить? Начиная с того, что встречу его с порога...фразы, действия, стриптиз, помогите пожалуйста подготовиться хочу, чтобы прямо воообще супер было!!!!!!
 

krolenya

New member
Мне больше нравится по мед.сестре пока такая картинка:
процедуры - ллист назначений:
ванна, лепестки
массаж
 

vera2007

New member
Я вам советую фильм Стриптиз с деми мур- там просто кладезь информации, движения, да и одежду можете подсмотреть! Это это просто должна посмотреть каждая женщина!! И говорит надо только томным голосом, сладким и тягучим, как мед...
 

J. Ann

Active member
92788_900.jpg

1. Халат
2. Деревянная скалка
3. Горячая сковорода с яичницей на плите
4. Фоном дом 2
5. Можно панталоны одеть
 

Софьяша

Well-known member
Coraline, мышь такая несчастная и испуганная лежит- прям "ждет-ждет" этих сексуальных игрищ:biggrin::biggrin::biggrin:
 

Медвежка

Well-known member
Coraline, мышь такая несчастная и испуганная лежит- прям "ждет-ждет" этих сексуальных игрищ:biggrin::biggrin::biggrin:

судя по пластырю на щеке -- есть повод быть несчастной и испуганной )))
 

DSoul

Начинающая Ведунья
я вот подумала, что в такую достаточно интимную ветку, небезопасно писать ;)
 

Джулия

Luck favourite
Не боИсь,DSimona,доставай свой любимый аксессуар!Как ни странно,его еще никто не назвал,хотя,казалось бы :)))
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
анекдот в тему)

Встречаются три подруги.
Одна жена уже лет десять - другая любовница - третья обручена (невеста).
Ну обсудили своих мужиков, то да се - решили поэкспериментировать:
одеть кожаное черное белье - сексуальные чулки с поясом - высокие каблуки маску на глаза и так встретить своих любимых.
Через неделю опять встречаются.
"Невеста" рассказывает - Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске на высоких каблуках, он набросился на меня и сказал, что я любовь его жизни и мы занимались сексом всю ночь.
Любовница рассказывает - я пришла к нему в офис - закрыла дверь - распахнула плащ - а там кожаное белье, маска, каблуки - он ничего не сказал, но мы 5 часов без перерыва занимались сексом.
Жена рассказывает смущенно - муж пришел с работы, я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и спросил: "Что на ужин, Бэтмен?"
 

Allyana

Заблокирован
залезла в темку, поржала)))
и анекдот реалистичный))
 
Сверху