Каким должно быть свадебное платье?

Divinka

POWERPUFF GIRL
На форуме есть несколько тем, где фигурируют свадебные платья. Но они как-то идут в общей массе. Спецом завела тему именно про них.
Вы как думаете, свадебное платье (я имею в виду первый брак), и если все "по правилам", свадьба, гости, торжество. Должно быть именно белым? Ну, к примеру - таким?

64ec1.jpg


А может добавить вольностей?

36bj.jpg
24ax.jpg


Или нежные оттенки других цветов?

44sq.jpg


Или все выходили в белых?
 

егорина

Active member
я традиционно в белом... там ббыло еще чуть зелени, но очень светлой... принципиальных предпочтений у меня нет, как-то само так получилось...
 

lelik

Сладкая
В чисто белом со стразами,были другие виды просто то в котором выходила "села по фигуре " идеально и вообще все были в восторге.Но нравять всякие.
 

Шаманка

New member
Я выходила в белом, хотя ужасно хотела в красном, даже его уже облюбовала, но к нему нужна была красная фата и я представила себя после танцев с нежным румянцев во всю морду лица - не решилась. И жалею. Седьмой раз буду замуж выходить именно в красном! :biggrin:
 

Insomnia

New member
Divinka, Я тоже в белом выходила замуж. Цвет, который я хотела сразу, не подходил к лицу.
 

Ula

New member
В том топике, про свадьбы, уже фотографий не показывается. так что, давайте все заново! :clapping:
 

Lorena

Well-known member
Платье должно в первую очередь нравиться именно вам.
Моя сестра выходила в розовом платье еще когда и моды на цвеиные платья не было и наплевать ей было на всех.
 

Orion

Созвездие
я определенно за платье с вольностями :) абсолютно белое не хотела.. я была в белом с золотом.. ваши все мне катят :) оно может быть и белое с другими цветами и полностью другого цвета, но если полностью, то я предпочитаю все же светлые пастельные оттенки, а не ярко синие или красные.. я такие цвета и по жизни не особо жалую, не то что на свадьбу :)
вот мое платьице :) правда давнее уже :)
5673333219.jpg

PS: на фото не я :)
 

Orion

Созвездие
Ula, а я себя уже показывала :) я это показала просто потому что на наших фотках либо все засвечено и всего декора не видно, либо видно, но только верх спереди, а там сзади красота :)
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Ula, ППКС :clapping:
Просто хочется посвятить топик платьям. Платьям мечты или тех, что были на свадьбах. И посмотреть на них, что б не рыться по 10 темам.
 

Orion

Созвездие
Divinka, вы маньячка по свадебным платьям? :) я да :) продолжим обсуждение? :)
простые свадебные платья я не люблю.. я люблю чтобы в них было много красивого декора или ткани необычные.. корсеты, сборочки, куржева, разная фактура (не на одном платье имею в виду :) ).. а к ним не мелкие украшения и пышные прически :)
например вот такое платье а-ля старинное мне нравится.. очень красиво смотрятся плечи и грудь..
SPUCS049209l.jpg

или вот такое.. девушке очень платье подходит на мой вкус :)
spucs039188l.jpg

тащусь вот от такого дымчато-розового цвета с отливом :) еще и приглущили кружевами на лифе :)
knmsots06britl.jpg
 

Orion

Созвездие
люблю крупные цветочки в декоре :)
alina4.jpg

viola21.jpg

вот сочетание объемная вышивка - одна текстура и гладкие драпировки 2 цветов..
ulyana17.jpg

люблю когда кружево вот так выступает выше лифа :)
virginia16.jpg

а вообще я люблю плотный атлас с матовым блеском :)
 

Orion

Созвездие
Belle, ага.. мне вот такой стиль с драпировочками а-ля греческие туники тоже очень нравится :)
 
Сверху