Какой объем у вашей микроволновки?????

Glowworm

New member
Помогите.
У кого какой объем микроволновки?
Мне надо: 1) разогревать еду в тарелках 2) размораживать продукты (максимум курица) 3) делать бутики.
И она должна занимать очень мало места, т.е. оптимально маленькой быть.
Вот не могу решить 17 л или 20 л????
У кого маленькие микроволновки, расскажите мне, хватает ли ?
 

Glowworm

New member
Kolina mama, вот мне тут втирают, что в 17 литров курица на разморозку не влезет....
 

Goldenflow

Well-known member
дык и курицы разные бывают
:biggrin:
я ваще курицу не размораживала
она как-то подпекается при разморозке,печенка тоже
белок сворачивается
моя по высоте 23 см ,замерь диаметр курицы :biggrin:
 

Tysia

Well-known member
Glowworm, у меня самая маленькая DAEWOO на 17 л. Хватает вполне. Правда курицу целиком не размораживала :biggrin: . Спец. самую маленькую выбирали, кухня размерами подкачала.
 

Veronika

New member
У меня 21 л, но курицей я ее не меряла. Мне тоже 17 показалась маленькой.
 

Goldenflow

Well-known member
видимо да
но я использую только для разогревания пищи .курицу без воды делаю в кастрюле за 10 минут и семечки жарю :biggrin:
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
в микроволновке мне не понра размораживать
припекается сверху
внутри лед а сверху кушать подано

17 л у свекрови
нормальная
две тарелки влезает
 

Nika25

New member
а я все всегда размораживаю, отлично получается, но у нас большая 32л., а вот курицу или утку готовлю... так в притык
 

Diana_

New member
28 литров - места много занимает, сейчас бы я купила поменьше. Стены на кухне у свекрови картонные и микроволновку на кронштеин специальный не поставишь. Прыгаю на 2-х метровый индезит. :biggrin: Надоело до чертиков.

А брали большую с расчетом на курицу-гриль. Типа внутри спец. антипригарное покрытие... Что-то не заметила я, чтобы она легко после запекания на гриле отмывалась. Пару раз - и я больше не экспериментирую. :biggrin: Внутрь есть хорошая подставка - типа второго этажа, это для двух больших тарелок с бутербродами или еще с чем-нибудь. Но эта подставка используется не по назначению. :acute: Придумала я ей место, на праздничном столе для экономии пространства.
 
Сверху