Какой "верх" под юбку годэ? Подмогните плизззз

Dashaka

New member
Девушки, нужен совет: какой верх можно одеть под юбку в стиле годэ? Понятное дело можно корсет.. но что еще? Я вот думаю подойдет ли блузка без рукавов со стойкой на шее и бантиком на шее? Интересно любое мнение
 

Сова

New member
Я думаю, подойдет, но хотелось бы посмотреть все вместе
 

Dashaka

New member
Спасибо девочки:)
Уже купила, но несовсем такую.. т.к. такой не было моего размера. Вроде более менее подходит, хотя не идеально.
 

Dashaka

New member
f

Девочки, снова я.
Попросила сфоткать меня.... результат видите сами, по моему не особо подходит.
Может кто посоветует как улучшить? Может что то выше/ниже или какие нить аксессуары добавить%.

Девочки, плиз, любое мнение.. а то я уже думаю может надо корсет быстро подорваться и шить.... но это столько денег%%%
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    128 KB · Просмотры: 154
Последнее редактирование:

Funkitfun

New member
Девочки, снова я.
Попросила сфоткать меня.... результат видите сами, по моему не особо подходит.
Может кто посоветует как улучшить? Может что то выше/ниже или какие нить аксессуары добавить%.

Девочки, плиз, любое мнение.. а то я уже думаю может надо корсет быстро подорваться и шить.... но это столько денег%%%

Верх нужно к-нить более сидящий по фигуре,а то классический силуэт "песочные часы" портит топ,который ,по моему еще и добавляет лишний объем в талии.
 

Dashaka

New member
Ясно, пасибки большое:)
Я уже и не надеялась что кто нить почитает.
Я выбрала вариант замены юбки- купила черные штаны( нашла картинку на апарте с теткой в почти идентичной блузе и штанах). Вроде лучше смотрится.
 

Suslik

Twiaddicted
Dashaka,
Никогда не носила длинные юбки, но с Вашей синей мне почему-то сразу увиделся верх со спущенным плечом. Рукава длинные, но тонкие... И обязательно голое плечо, у Вас плечевая линия красивая. Надо только над цветом подумать, может быть тонкое серебро (или это чересчур будет?) Или тонкий чёрный, только туфли в этом случае тоже чёрные.
 
Сверху