Калаблия

mary

New member
Если некуда детенка сплавить, а выйти куда-нибудь ну очень хочется ( т.е. устроить отдых для себя) мы всегда идем в Калабрию. Это пиццерия на Калиновского, помоему, рядом с к/т Вильнюс. Еда вкусная ( итальянская кухня, там не тольк пицца), а для деток есть отдельный закуток, там сидит молоденькая девочка и занимается с ними. Мы за весь вечер дочу пару раз увидели. Там пазлы разые, рисовать можно, лото и т.д. Короче , от нас далеко, но ходим только из-за детенка. Как жаль что в Минске мало похожих мест, где отдыхают и взрослые и дети.
А если устраивать чисто детский отдых- я за Планету динозавров. Мы там даже Д.Р. отмечали дочке, всем понравилось.
 

Жучиха

New member
Ой! Что-то мы никаких детских углов там не увидели :-( Или он только днем работает? Мы часов в 10 вечера на кофе туда забегали.
 

mary

New member
Детский уголок - как заходишь - направо, т.е. в баре, там и ТВ есть с мультиками. Девочка работает помоему только на выходные, но до позднего вечера ( но лучше уточнить). А по поводу цен - я думаю что средние ресторанные. Для любителей карпаччо - там оно очень даже ничего.
 

Харизмат

New member
valyushik написал(а):
скажите. пожалуйста. а как там цены? :)
мы с женой купили пиццу всю залитую сыром, НУ ВСЮ ПРОСТО , за 11.000 если вдвоём сьели
морже где-то по пять тыс но ООЧЕНЬ вкусное
 
Сверху