Каменная горка 1 ЖСПК Монтажник 2011

nastb7

New member
Ау....Соседи!!! Что больше никто нестроится в этом доме?:scratch::sclerosis:
 

panas

New member
Мы тоже строим дом в ЖСПК Монтажник 2011. Давайте общаться соседи.
 

Natalia23

New member
Приветствую вас!!! Расскажите немного вашем доме? долевое или льготное? цена? где находитесь? когда начало строительства?

заранее спасибо за ответ ))
 

nastb7

New member
приветик,строимся от МАПИДА, не долевое, квюм еще точно до конца неизвестен,надеемся что хуже не станет,рядом строятся еще два домика столбика 36а и 36б
 

Maxi

New member
приветик,строимся от МАПИДА, не долевое, квюм еще точно до конца неизвестен,надеемся что хуже не станет,рядом строятся еще два домика столбика 36а и 36б
Где они расположены? Это ул.Казимировская?Какова цена м2?

ЖСПК Монтажник 2011
Очень интересное название)))
У вас что монтажники строятся?
 

nastb7

New member
да Казимировская ул. , а строятся не монтажники а Мапидовцы,а цену нам еще окончательную несказали
 

Ярмур

New member
Фотографировала вчера закат, оказалось актуально сегодня.
 

Вложения

  • Photo-0028.jpg
    Photo-0028.jpg
    284.7 KB · Просмотры: 135

Narika

New member
привет всем...я из Высотника2011 - это дом 36а...как-то более активно обсуждение идет на другом форуме..если интересно - в личку отпишите...
 

Anastasiya81

New member
Фотографировала вчера закат, оказалось актуально сегодня. Показать/скрыть миниатюры
Привет, соседи!!!Я живу в доме 50, по ул. Неманская. Наблюдаю ежедневно за ходом строительства ваших домов. Уже шестой этаж возводят того дома, что на фото (не знаю его номер)
 

scorp-84

New member
всем привет, я из монтажник 2011. Недавно были на стройке, сделали фото нашего дома.
 

Вложения

  • SDC11517.JPG
    SDC11517.JPG
    241.7 KB · Просмотры: 85

scorp-84

New member
растем

фото дома 36в на 9.07.2011
 

Вложения

  • SDC11545.JPG
    SDC11545.JPG
    239.9 KB · Просмотры: 40
  • SDC11546.JPG
    SDC11546.JPG
    229.7 KB · Просмотры: 33

Тимур1985

New member
Доброго дня!) Подскажите как я могу переговорить с председателем по системам отопления (радиаторы, балансировочная арматура, трубы)... Или еще с кемнибудь, кто уполномочен решать данные вопросы.
 
Сверху