ДОБРОЙ НОЧИ СОСЕДИ ТИХО НА ВЕТКЕ !!! А ЛЮДИ НЕФТЬ ИЩУТ И ВРОДЕ КАК НАШЛИ ???? И У НАС НА КАМ ГОРКЕ ????
Нефти ...нет ,но есть для тех кто в "отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет"
Вроде каснёцца токмо того ,кто от "комерсов" в "дикрет" ушла ....!?
http://news.tut.by/society/222103.html
""""""общаясь с работниками предприятия по выпуску детских игрушек СООО "ПП Полесье", передает БелТА.
Александр Лукашенко отметил, что сейчас вырабатывается система по государственной поддержке семей, воспитывающих детей. "Важнее вопроса, чем демография, рождение детей и увеличение населения, в Беларуси нет", - сказал глава государства.
Президент отметил, что в настоящее время рассматривается два вопроса: обеспечение жильем и выделение детских пособий. Что касается жилья, то глава государства подтвердил, что при рождении трех детей семья должна будет внести небольшую сумму, при рождении четвертого ребенка жилье должно выдаваться бесплатно. "Мы будем строить меньше жилья в общем, а будем строить целенаправленно для нуждающихся в нем", - сказал он.
Рассматривается вопрос повышения пособий семьям, воспитывающих детей. "Вырастить ребенка сегодня стоит немало, его надо накормить, а одеть обходится дороже, чем взрослого", - отметил глава государства."""""""
Кто успел тот и съел......
