каменная горка-3 дом 18 ,отзовитесь

лера1983

New member
Burberry, все что передается на руки мне наличкой я могу отчитаться, бредвик тоже. а вот то, что прошло по картам и счетам-безнал, спрашивать у папы сколько ему денег на карту перевели, я точно не буду. для того,чтобы определиться по сумме, которая необходима нужно хотя бы знать окончательную стоимость метра, но дом не сдан, а значит и по сумме пока не ясно. что касается одежды, я спрошу у самого папы. увольняться он не собирается, потому как помимо квартиры детей нужно еще и накормить... с малышами пока бабушка, когда они переедут (если папа согласится естественно, я смогу присматривать за мальчиком-подготовить его к саду и смотреть, если вдруг заболеет, но сейчас основное найти сумму на квартиру. если у кого-нибудь будут вопросы, можете позвонить мне, но я не буду обсуждать ситуацию, просто по делу четко скажу что нужно на данный момент.
чтобы не было недоразумений, пишу сразу. с семьей этой столкнулась впервые. просто людям нужна помощь, моя семья, как и остальные, кто этим занимается, не смогли пройти мимо и помогаем по мере возможности. это личный выбор каждого, но прошу не стоит обсуждать достойны они вашей помощи или нет. по-моему, решение папы растить во что бы то ни стало троих деток уже достойно помощи!!!
 

таниа

New member
Но. Девочки, дорогие. Я думаю, нужно быть благоразумными.
Может оно и так, но я помощь оказывала ДОБРОВОЛЬНО.... просто не смогла пройти мимо такого горя(((((
и даже если на эти деньги он сводит ребятишек в кино, парк и тд..... мне всёравно!!!!! Они же дети.... что теперь им 1 банан на троих покупать?????
 

navoka

New member
Я тоже думаю это дело совести каждого, не стоит видеть в каждом человеке мошенника. Трудно семье -надо помочь, сами ведь попадаем в разные ситуации.Я от того что могу дать не обеднею. А этой семье даст Бог -во благо.
 

Burberry

Первая за счастьем
Сегодня прошлась под окнами своего дома. И чуть не хлопнулась в обморок. Люди, блин, ну если вы курите на балконах - ведь несложно поставить там пепельницу, нЭ? А не выбрасывать окурки соседям под окна? Попробуйте, у меня стоит, очень удобно ;)

З.Ы. Если что, я живу достаточно высоко, и запаха кучи вонючих бычков со своего балкона не чувствую, но, ёлки, безумно жалко соседей с нижних этажей. И их детей. У нас же у всех дети, а?
В общем, начать относиться к своим соседям с уважением никогда не поздно, это было бы очень здорово, спасибо.
 
Сверху