Каменная горка-3 Дом №39 ЖСПК-989

1-й вопрос: членские взносы; 2-й - согласие на замену окон; 3-й - отказ от отделки


  • Всего проголосовало
    49
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

katok-85

New member
Его однозначно звать надо. Пускай все расскажет и покажет, а то пока каждому обьяснишь что к чему. Мы к сожалению не дождемся 12-ти, приедем с маленьким ребенком, но мы в любом случае ЗА!
 

dima4377

New member
Всем здравствуйте, уважаемые.
Мы с Лукрэцыей принципиально за видеонаблюдение. Sergo, спасибо тебе за столь полную информацию по данному вопросу. Хочу выдвинуть встречное предложение. Господа, как вы все смотрите на то, чтобы мы сначала закончили эту стройку, получили ключи, переизбрали при необходимости Правление ЖСПК, а после решения хотя бы этих вопросов приступили к обсуждению темы с видеонаблюдением?
 

KUZMICH 989

New member
На форуме есть должники. Они сами писали здесь: Как ждали снижения ставки рефинансирования. А в это время...........................
 

kota

New member
Мы тоже за видеонаблюдение.Я думаю что ради своей безопасности по 400 т можно найти.
 

inerga58

New member
Звонила своему уп он даже не знает о приёмке, у меня 5 подъезд во сколько мне подъезжать
А по поводу видионаблюдения я только за
 

LNR

New member
Всем здравствуйте, уважаемые.
Мы с Лукрэцыей принципиально за видеонаблюдение. Sergo, спасибо тебе за столь полную информацию по данному вопросу. Хочу выдвинуть встречное предложение. Господа, как вы все смотрите на то, чтобы мы сначала закончили эту стройку, получили ключи, переизбрали при необходимости Правление ЖСПК, а после решения хотя бы этих вопросов приступили к обсуждению темы с видеонаблюдением?

Из опыта наших родственников (4 года назад) по ул.Жиновича людям в этот день будет ДАЛЕКО не до видеонаблюдения. Всем около каждого подъезда раздадут ключи, и люди как муравьи разбегутся по своим норкам. А собрать их потом (в 12.00) будет проблематично для разговора с этим товарищем. А вот предложение dima4377 считаем очень мудрым + от нас мысля:) - если около каждого подъезда сделать объявление, рекламу, показать все плюсы, привести конкрет. примеры (для тех кому все по боку:biggrin:) и дать срок подумать. Тех кто ЗА видеонаблюдение , думаю, станет гораздо больше. п.с. мы всеми руками и ногами ЗА видеонаблюдение!:so_happy:
 

маирна

New member
Как прятно когода о тебе УП помнит , звонит и приглашает на приемку.... Я в восторге:happy:
 

S_e_r_g_o

New member
Для какогото решения нужна конкретная стоимость, а её могут дать только после осмотра условий. А без цены многие и обсуждать не захотят. Но после получения общей стоимости системы надо знать точное количество жильцов, согласных платить, иначе цена на душу населения будет всё равно неизвестна. Поэтому и надо предварительно опрос провести - кто принципиально 'за' и кто принципиально 'против'.
 

kota

New member
Звонила своему уп он даже не знает о приёмке, у меня 5 подъезд во сколько мне подъезжать
А по поводу видионаблюдения я только за

Наша уп нам сказала подъезжать примерно к 13 но планируем немного раньше.
 

Лукрэцыя

New member
А если на обычном листочке набрать список жильцов и рядом пусть каждый при получении ключей перед приемкой нарисует свое либо "за" либо "против", так сказать, для изучения спроса. Тоже самое, что через УП, только быстрее. К 13 часам можно будет предварительно прикинуть кол-во желающих.
 

Elena56g

New member
А если на обычном листочке набрать список жильцов и рядом пусть каждый при получении ключей перед приемкой нарисует свое либо "за" либо "против", так сказать, для изучения спроса. Тоже самое, что через УП, только быстрее. К 13 часам можно будет предварительно прикинуть кол-во желающих.
Хорошая идея. Пусть даже не список жильцов, а просто номера квартир и для каждого подъезда отдельный листок и пусть согласные ставят ДА и расписываются.
 

FialCa

Well-known member
пусть каждый при получении ключей перед приемкой
ключи вам никто давать не будет(а то назад потом не вернете :))) ). все квартиры будут просто открыты. поэтому лучше приехать пораньше, чтобы кто-то бравый не успел зайти в пустую квартиру и повыносить плафоны и смесители! (у нас на приемке были такие случаи)

А если на обычном листочке набрать список жильцов
в указе 43 есть правила проведения заочного опроса (голосования). обычный листочек не прокатит.
 

S_e_r_g_o

New member
В общем своей УП я инфу довел, отдельно опрашивать людей она, я понял, не будет, а вот если пред доведет инфу о приемке (а еще вчера ничего никому не доведено было и никто и не интересовался), тогда заодно и по видеонаблюдению опросит, но тут тоже не просто опросить надо как вы пишете на листочке, а объяснить что это такое и с чем его едят, а то точно все скажут "по боку". Вроде все "за", но никто УП не позвонил, если к вторнику никаких данных не будет - я заниматься этим делом не буду и не надо тогда людям мозг компосировать и приглашать для рассчетов зря, если это не надо никому. Если вы думаете, что "потом после заселения" это можно будет сделать - уверен на 99%, что "потом" никому вообще ничего не надо будет, то денег не будет, то организоваться не сможем, а потом скажут "и так сойдет - раньше ж жили без этого...". Не надо откладывать на завтра, то что нужно сделать сегодня. На преда некоторые активно наезжают, а сами задом лишний раз не пошевелят не то, что чтоб сделать реально чтото - хоть позвонить УП, а некоторые читают потиху и даже мнение свое лень высказать. Слов не хватает, как не для себя

Во прикол - написал, что не все даже мнение высказать соизволят и в течение минуты с ветки тихенько "сдуло" всех кто тихенько читал, в том числе тех кто с мая зарегистрирован и ни одного сообщения на ветке не оставил... Господа, не надо стесьняться, тут никто не кусается, от вашего мнения зависит как мы жить потом будем...
 
Последнее редактирование:

Elena56g

New member
и не сдувало нас вовсе. сегодня по утру позвонили нашему УП. И что??? Наш УП даже не в курсе что 5 дек приемка. По-поводу обзвона своих подопечных (по видеонаблюдению) сказал что без ведома преда ничего делать не будет и ему вообще сейчас не до этого.
 

S_e_r_g_o

New member
Elena56g, я имел ввиду тех кого видно только в строке присутствия, а не в обсуждениях. В общем, я понял, что надо звонить и отменять приезд представителя фирмы, раз надо указание преда (а преду надо только дом сдать, а остальное не ему надо, а нам)
 

Elena56g

New member
я думаю что не надо ничего отменять, пусть приедет, может почти все определятся до данного периода?
 

surupowert

Заблокирован
Звонила своему уп он даже не знает о приёмке, у меня 5 подъезд во сколько мне подъезжать
А по поводу видионаблюдения я только за
Пред сказал, что приемка квартир в среду (следующую конечно) с 10.00
1 подъезд - в 10.00
2 под. +45 мин, т.е 10.45
3 под. +45 мин, т.е. 11.30
А на счет 4-5 предпологается " и так далее +45 мин"
Надеюсь инфа поможет :)
Если инфа неправильная не боюсь критики поправляйте.

я думаю что не надо ничего отменять, пусть приедет, может почти все определятся до данного периода?
Согласен:thank_you:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху