Каменная горка-3 Дом №39 ЖСПК-989

1-й вопрос: членские взносы; 2-й - согласие на замену окон; 3-й - отказ от отделки


  • Всего проголосовало
    49
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deos

New member
Всем привет. Что -нибудь слышно о вопросе с сетями, стоимость которых хотят на нас (строящихся) повесить?
 

oks_ana

New member
А когда же жеребьёвка остальных квартир?

Пред сказал ,что в четверг собираются проводить жеребьевку остальных квартир. Но лучше уточняйте такие вопросы у своего уполномоченного, а если он (она) не знает, то пусть узнаёт.
 

oks_ana

New member
Один наш застройщик сказал, что окна на наш дом завезли. Может кто будет проезжать возле нашего дома?

Кстати, наткнулась на график строительства, который я скидывала сюда еще в 2011г., и там у нас на июль 2012 стоит тех перерыв http://semeistvo.by/forum/attachment.php?attachmentid=759934&d=1323362711

Наша стройка идет четко по этому графику, поэтому и раб.силы нет.
 
Последнее редактирование:

kate_nikola

New member
кстати да, я тож недавно смотрела график и видела июль :) не зря у нас затишье было. зато как в августе должно всё будет греметь и дымиться!!!!!

смотришь на график и душа радуется :)
 

S_e_r_g_o

New member
Супруга сегодня мимо стройки проезжала. У нас начали ставить окна, вернее пока одно окно. И вроде окна нормальные - поворотно-откидные:)
 

nikitk

New member
Был сегодня на стройке. Стоит четыре окна. Окна нормальные.
 

S_e_r_g_o

New member
Ещё б нормальные окна да нормально поставили...
Если у кого возможность будет, гляньте как ставят пока не замазали и обоями не заклеили
 

Евгений_Ч

Налибокская 24
С торца есть еще окна. Окна без форточек.
eeddd7208c9d.jpg
 
Последнее редактирование:

S_e_r_g_o

New member
Вчера была жеребьёвка!!! У нас 8-ой этаж,98 кв.,мы довольны! Соседи, отзовитесь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху