Каменная горка-3 ЖСПК-964 д.14 ул. Налибокская 28, Часть 2

buzinfrog

New member
а Вы хотите себе МТИС подключить? "Белтелекомовское" тв не хотите?[/QUOTE]
базовый пакет у мтис и белтелекома почти одинаковый,а расширенный вроде у мтиса попредпочтительней будет
я тоже на лифте покатался сегодня
 

gromyhajlo2011

New member
Что с мусоропроводом в пятом?[/QUOTE]
забили жильцы верхних этажей,чтоб жильцы нижних не пользовались
 

Sereban4ik

New member
Звонили прорабу по отделке. У кого нет стекол звоните 029-390-03-25 Александр Михайлович. Мы на завтра записались.

Так членские платим или нет?
 

gromyhajlo2011

New member
Вы как всегда острите, что за руку их словили
Ой ,извиняюсь,это забили жильцы 1 и 2 этажа,мусор полетел в верх и забил в районе 4,но не волнуйтесь,сегодня под чутким руководством мастера из Жека,всё было пробито,загружено и вывезено на утилизацию.Дорожки были обильно сдобрены солью.Свора сторожей пошла охранять КГ-4.Пару дней оттепели и дорога поплывёт.
 

RedPainter

New member
Пару дней оттепели и дорога поплывёт.

По прогнозам + с дождем - дорога расчищеная бульдозером через поле точно поплывет. Пора писать в УП "ЖРЭО № 2 Фрунзенского района г. Минска" или в УП "Ремавтодор Фрунзенского района г. Минска" - http://minsk.gov.by/ru/feedback/ что бы положили плиты. А то к выходным кроме как на тракторе к дому не подьедем.
 

Meloka

New member
Подскажите, а в 4-м подъезде лифт включен, хотим на выходных уже часть вещей перевезти, а живем высоко...
 

Sereban4ik

New member
У нас в 5-ом лифт как-то стрёмно шелестит и потрескивает при движении.
 

gromyhajlo2011

New member
У нас в 5-ом лифт как-то стрёмно шелестит и потрескивает при движении.
А ,чего ждать от лифта который пролежал год под открытым небом,у него все кнопочки ржавые,будем надеяться что направляющие хорошо помазали,может притрётся.А стекло хоть вставили,или штапика нет?
 

Sereban4ik

New member
:laugh: Стекло принесли, увидели что нет штапика - ушли искать, перезвонили через час - в ближайшие недели обещали найти штапик. В итоге я их послал куда подальше, купил в Материке штапики и уплотнитель (копейки стоят) и сам вставил. :russian:
 

Танюля

Итак,она звалась Татьяной
У нас в 5-ом лифт как-то стрёмно шелестит и потрескивает при движении.
у нас то же самое с новым лифтом сейчас тут у родителей, после капремонта, может у них болезнь такая, это могилевский или щербинский лифт?
 

пузырек

New member
Подскажите, а в 4-м подъезде лифт включен, хотим на выходных уже часть вещей перевезти, а живем высоко...
Да, включен. Но он уж очень маленький, крупногабаритные вещи не войдут. Мне даже показалось, что даже детская коляска с трудом поместится.
 

Trisha

New member
Да, лифт ездит стремно. Мой ребенок категорично отказывается заходить в лифт... боится..... А кнопки и в правду ржавые
 
Сверху