Каменная Горка 4, часть 2

Valesta

New member
Копирую объявление с другого сайта, может кто видел:
11 июля утром в районе ул. Каменногорская, Неманская, Казимировская пропал доберман, черно-подпалая сука, в ошейнике, хвост купирован!!! Собака истощенная на вид (после операции), пугливая, но очень добрая!!! В первой половине дня ее замечали во дворе дома 24 Каменногорская. Пожалуйста, если вы владеете какой-либо информацией о ее местонахождении или приютили у себя, срочно позвоните, мы очень ее ищем (даже если вы не хотите ее отдавать, умоляем хотя бы сообщить, что она у вас и с ней все в порядке): 80257092959, 80259320658, 80445623651
Пожалуйста, не проходите мимо, отзовитесь - совершенно домашняя и не умеющая выживать на улице Грейси сейчас там под дождем в огромном мире совсем одна, еще до конца не окрепшая после тяжелейшей операции, голодная, уставшая... Она не доверяет незнакомым людям, пытаться ловить ее нет смысла - если заметите, просто сразу звоните в любое время суток!!! Помогите!!!
 

Тань

New member
У магазина Виталюр, на Налибокской, на стоянке под машинами плачет котик, очень красивый, похож на сиамского, с голубыми глазами. Может кто-то потерял и не может найти. Надеюсь его найдут, так стресует животное, кричит криком((
 

Prowl

New member
может кто-то посещал тренажерный зал в здании ЖЭСа?
 

Nata-Fed

New member
Сегодня утром 4 сентября 2014г. НАЙДЕН КОТЕНОК около дома 69, 4 подъезда, выпавший из окна (ранена лапка и подбородок)! Цвет дымчатый, похож на британца, на возраст около полугода! Находится в бытовке дворника в доме 71.
Котик очень ласковый, ухоженный. ИЩЕТ СВОИХ ХОЗЯЕВ.
 

Olifk@

New member
Ув. Председатель дома и жильцы дома 75, которые поставили свои подписи "За" установку вышки оператора мобильной связи на вашем доме! Чем вы думали и что вами руководило? Неужели те крохи , которые вы получаете дороже жизни и здоровья людей и детей. Рядом с домом детская площадка, будет школа и детский садик. Вы этого не знаете ? Ваши неумные ,циничные , корыстные действия можно сравнить с действиями фашистов в лагерях, в которых не живут , а работают !У вас тоже есть или будут дети , неужели вам всё равно?????? У меня за стеной соседи с больным онкологией ребенком, не дай вам Бог слышать плач такого ребенка! Одумайтесь ! Ведь жизни все переменчиво , и завтра уже может не быть.
 

Тань

New member
Выходит новый закон о шумных соседях.
Раньше было как? Если по ночам у соседей шум, гам, музыка и визги, то угомонить их было не так просто. Этим почему-то занимались сотрудники ЖКХ, которые приходили днём и составляли протоколы об административном правонарушении. Ночью же на вызов обычно приезжают сотрудники милиции, которые потом составляют какое-то предписание,отправляют его сотрудникам ЖКХ, а уже те идут в гости к нарушителям и составляют тот самый протокол, который отправляется в суд. Слишком сложно.
Что будет? Протоколы начнут составлять милиционеры прямо на месте. После чего они будут отправлятьсяв суд минуя сотрудников ЖКХ. Система успокаивания соседей будет работать быстрее и эффективнее. Пара штрафов достаточно эффективно помогают обычно.
 

DemidKa

New member
Поменяюсь местом в саду 250 в кг-2 средняя группа 4-5 лет на данный момент, на место в саду 100 в кг-4. мтс 559 один два три ноль Катя
 

DemidKa

New member
Найден мужской кошелёк. В кошельке нужные владельцу карточки,в том числе и банковская на имя Алексея К.
Владелец,отзовись.
 
Последнее редактирование:

Арнелла

Well-known member
Какая-то юная Золушка потеряла школьную туфельку. Черную с белым кантом. Туфелька ждет хозяйку на скамейке у 1 подъезда дома 57 на Неманской.
 

Katelin

New member
Что за киоск с забором появился недалеко от детского сада?
 

olga91

Active member
Katelin, мне показалось, что там будет пункт приема всякого вторсырья?
 
Сверху