Каменная Горка - 4, ЖСПК-799, дом №8

Mincom

New member
ЖСПК-799
4-х подъездный 9-этажный дом серии М464-У1
Заказчик - УКС Мингорисполкома, генподрядчик - Мапид.

Стоимость 1 м2 = 1 990 170р., Коэффициент ТПК=1; ведется льготное кредитование дома.

В настоящее время завершено устройство цоколя, смонтирован башенный кран (в том числе, произведены пуско-наладочные работы).

В графике строительства сооружение коробки дома декабрь 2010г. - февраль 2011г., сдача дома в эксплуатацию II квартал 2011г.
 

Allsor

New member
Подскажите пожалуйста как можно связаться с председателем ЖСПК?
 

NadiiN

New member
Всем здравствуйте !!! Смотрю дом большой,а жильцов не много на форуме !!!Уже неделя прошла как все вытянули этажность и номер квартиры . В Соседний с нами дом №10 уже ставят окна .Может кто владеет информацией по нашему дому ??? Председатель ЖСПК может что-нибудь расскажет???Будем рады любой информации .:eek:hmy:
 

АндрейЛ

New member
Подскажите пожалуйста как можно связаться с председателем ЖСПК?

т.80297382758 Беленко Александр Иванович

Всем здравствуйте !!! Смотрю дом большой,а жильцов не много на форуме !!!Уже неделя прошла как все вытянули этажность и номер квартиры . В Соседний с нами дом №10 уже ставят окна .Может кто владеет информацией по нашему дому ??? Председатель ЖСПК может что-нибудь расскажет???Будем рады любой информации .:eek:hmy:

Строим 4-х комн. Может сегодня съеэдим и сфоткаем

Всем здравствуйте !!! Смотрю дом большой,а жильцов не много на форуме !!!Уже неделя прошла как все вытянули этажность и номер квартиры . В Соседний с нами дом №10 уже ставят окна .Может кто владеет информацией по нашему дому ??? Председатель ЖСПК может что-нибудь расскажет???Будем рады любой информации .:eek:hmy:

А вы какую строите?
 

founder

New member

katari

New member
Может,кто знает 4-х ком.по стояку одинаковые квартиры по метражу?
 

АндрейЛ

New member
всего 17 четырехкомнатных по 96,79 м2

уже начали 6-й этаж строить
 
Последнее редактирование:

АндрейЛ

New member
Фото 4-х комн. кв-ры и общий вид дома 05.02.2011г.
 

Вложения

  • DSC00179.JPG
    DSC00179.JPG
    41.5 KB · Просмотры: 171
  • DSC00185.JPG
    DSC00185.JPG
    37.7 KB · Просмотры: 179
  • DSC00189.JPG
    DSC00189.JPG
    46.4 KB · Просмотры: 181
  • DSC00190.JPG
    DSC00190.JPG
    41.7 KB · Просмотры: 176
  • общий вид.JPG
    общий вид.JPG
    51.3 KB · Просмотры: 199
  • кладовка.JPG
    кладовка.JPG
    40.8 KB · Просмотры: 173
  • кухня1.JPG
    кухня1.JPG
    45.4 KB · Просмотры: 172

katari

New member
Фото 4-х комн. кв-ры и общий вид дома 05.02.2011г.
Спасибо АндрейЛ за фото.Расскажите ,на стройку спокойно пропустили,чтоб посмотреть квартиру ? А то хотелось бы подъехать в живую посмотреть.На фотке хоть посмотрела ,что за комната трапеция.Я ее хуже представляла,чем она на самом деле.Ну конечно чудо чуланчик у нас,это что-то. Я в шоке)))):girl_werewolf:А почему коридор не сфоткали ?Еще бы на него глянуть.А вы не вкурсе ,на 1-ом эт.,есть под балконом погреб?А то я читала на сайте,что в 10 доме есть.
 

NadiiN

New member
Все плиты газовые , только первый этаж электроплиты.
 

Арнелла

Well-known member
Все плиты газовые
а как тогда понимать инфу из УКС?
Информация с УКСа и управления жилищной политики - в связи с отсутствием в бюджете г.Минска денежных средств на прокладку труб для газа в кг-2,3,4 будут электроплиты, что первое позволит улучшить эстетический вид кухни (нет труб и счетчиков) и второе снизит затраты на 1 кв.м.
 

АндрейЛ

New member
Спасибо АндрейЛ за фото.Расскажите ,на стройку спокойно пропустили,чтоб посмотреть квартиру ? А то хотелось бы подъехать в живую посмотреть.На фотке хоть посмотрела ,что за комната трапеция.Я ее хуже представляла,чем она на самом деле.Ну конечно чудо чуланчик у нас,это что-то. Я в шоке)))):girl_werewolf:А почему коридор не сфоткали ?Еще бы на него глянуть.А вы не вкурсе ,на 1-ом эт.,есть под балконом погреб?А то я читала на сайте,что в 10 доме есть.

По выходным спокойно пропускают т.к.некому задерживать (почти никого нет):biggrin:
На первом по периметру двух балконов погреба с мет. лестницей глубиной метра 2 как минимум.
 

NadiiN

New member
а как тогда понимать инфу из УКС?
а как тогда понимать инфу из УКС? Цитата: Сообщение от Yuk763 Посмотреть сообщение Информация с УКСа и управления жилищной политики - в связи с отсутствием в бюджете г.Минска денежных средств на прокладку труб для газа в кг-2,3,4 будут электроплиты, что первое позволит улучшить эстетический вид кухни (нет труб и счетчиков) и второе снизит затраты на 1 кв.м.
Интересная информация !!Почему же на собрании председатель на проинформировал нас об этом???
 
Сверху