Каменная Горка-5 Неманская 23

Крезюха

New member
Жильцы этого дома... дайте знать о себе :)) :friends: и подскажите.. на какое число планируется сдача дома??
 
Последнее редактирование:

Kyram

New member
Доброго здоровьечка, еще раз))) По последним сведениям сейчас заселяют 12 дом, сказали звонить в конце месяца, узнавать)))
 

Крезюха

New member
Сегодня выдали выписку из решения:)))) Сказали идите туда ... не знаем куда... заключайте договор с Мингазом... позвонила им... а они говорят... Пока полный список жильцов не подадут то не будут заключать договора.. И про инструктаж.. тоже самое... Товарищи... кто знает, что там за списки и много ли людей получили выписки??? Так хочется поскорей переехать....
 

Kyram

New member
Ух..а какую выписку?..из какого решения?..и главное где?..нам в жилищном отделе только и говорят - ЖДИТЕ, ЖДИТЕ, ЖДИТЕ...и так до скончания веков...тут про наш дом врядли кто знает(((
 

Крезюха

New member
Выписка из решения исполкома:. Содержание примерно такое: Выделена квартира в доме по улице Неманская 23-102. В составе таком то.... И дальше сказали : бегом в ЖРЭО На Матусевича 42.. чем быстрее заключат все жильцы близлежащих домов договора с Мингазом... тем быстрее нас заселят..Но действительно... это просто ужас.. Ведь заселяется Автозавод... а там континген еще тот. Я сама отЗаводского района получаю квартиру... так я насмотрелась на эти лица в исполкоме :) :)

И еще.. значит отправили меня в ЖРЭО на Матусевича 42... я туда позвонила... там выслушали меня.. и отправили звонить уже в газ по фрунзенскому району... Я звоню ... а там говорят... Вот мол, когда полные списки жильцов подадут им... тогда мол сначала отправят в Мингаз на инструктаж... а затем заключать договора... И вообще... когда это случиться... никто там не знает...И еще говорят.. , что эти списки должен подавать главный по дому??? И сразу возник вопрос.... Кто же это???

если хотите... дам вам телефончики ... попробуйте вы прозвонить узнать ... что и как....
 

виталька

New member
Ведь заселяется Автозавод... а там континген еще тот. Я сама отЗаводского района получаю квартиру... так я насмотрелась на эти лица в исполкоме
Вы меня простите конечно, но если люди с Автозавода, это не значит что у них с лицами что-то. Про Вас тоже самое можно написать . Вы же тоже были в этом исполкоме.:biggrin:
 

Крезюха

New member
виталька я ни в коем случае не хотела как-то оскорбить людей, проживающих на Автозаводе :( но давайте будем смотреть правде в глаза... большинство !!!! ( не все) контингент не из высшего общества... и тормоза по поводу заселения будут происходить именно из-за таких людей... у них задолженности и другие траблы :) А говорю я так, потому как сама долгое время жила в Заводском районе... и знаю, что 70% населения..."интелегенты":russian::drinks:И опять же, прошу заметить... не все!!!!!
 

виталька

New member
виталька я ни в коем случае не хотела как-то оскорбить людей, проживающих на Автозаводе но давайте будем смотреть правде в глаза... большинство !!!! ( не все) контингент не из высшего общества...
Как раз-таки я и смотрю правде в глаза, я здесь живу, причем не первый год. А люди из высшего общества не опускаются до того чтобы обсуждать кого-то, ведь каждый может вмиг оказаться на их месте.
 

Крезюха

New member
Я никого не обсуждаю...:sorry: просто хочется как-то чтобы процесс заселения не затягивался из-за неуплаты коммунальных платежей....а в данный момент именно это является помехой тому, чтобы подавать списки в Мингаз... и снова будем топтаться на месте......:mad:
 

Kyram

New member
Крезюха, спасибо большое за информацию, сдесь на форуме можно узнать больше, чем у официальных органов...вас хоть отправляют, нам вообще сказали сидите...ждите..может манна небесная свалится....мне кстати тоже интересно узнать, кто главный по дому..и вообще кто главный?...мм..спасибо...напишите телефон...позвоним, спросим...может что-то сдвинется....
А что касается контингента, тут каждый останется при своем....в принципе везде есть приличные люди, и есть опущенцы....плохо лишь то, что приличные люди от этих опущенцев страдают, но не наоборот...немного ужасает тот факт, что придется вновь жить среди пьяниц, преступников и наркоманов, которые еще и тормозят процесс заселения...никто никого не оскорбляет, но факт отается фактом....и если переселенцы с автозавода не лучше переселенцев с Нововиленской - будет туго..врядли забитые алкаши, оказавшись в человеческих условиях станут интеллигентней... хочется зранее морально подготовиться...
 

Крезюха

New member
Kyram, телефончики, которые обещала
ЖРЭО
2532964 Ирина Викторовна
отправляет к газовщикам Фрунзенского района на Пушкина
2550139
2550140 и там они говорят, что полных списков нет по нашему дому.... так что звоните... пытайте их... и сообщайте по результатам :)) УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!! вот что саме главное...:)) удача!
 

Prada

New member
Девушки, я создавала тему для всех разом кто переезжает из-за сносимого жилья! Заходите туда, будем вместе держаться! :) Так больше информации будет!
 

Крезюха

New member
Prada, мы будем держаться вместе :) ведь мы же будущие соседи и по дому и по двору :))) куда же мы денемся :))
 

Крезюха

New member
Сегодня разговаривала с нашей специалисткой из жилищного отдела...оказывается наш дом.. еще до конца не распределили :( Говорит на следующей неделе распределят... вот тогда и списки подадут в мингаз... и вот тогда мы сдвинемся с мертвой точки :)))))))))) Её слова... да Богу в уши!!!!

Kyram... а вам уже говорили какой номер квартиры?? может мы с вами не только по дому соседки но и по подъезду?? Приятно будет :)):friends::dance: А тоя смотрю... наших соседей вообще нет...
 

-VitamiN-

Нёманская 23
Буду проживать со своей любимой семьей в кв.87 выписка уже на руках. Теперь бы заселиться скорей. По всем телефонам звонишь - везде какая то неопределенность. Вот недавнейшая фраза которую я услышал от сотрудника ЖЭСа "Надо немножко потерпеть, а вообще скажите спасибо вашим строителям".
P.S. Скоро будем заселяться !!!!!!!!
:russian:
 

Крезюха

New member
-VitamiN-, УРРРАААА!!! первый сосед :)) Здрассте:))) Очень рада буду познакомиться :))) А семья большая??? У набольшая :))
Вот уже нас четверо :)) соседей :)):drinks:

-VitamiN-, УРРРАААА!!! первый сосед :)) Здрассте:))) Очень рада буду познакомиться :))) А семья большая??? У набольшая :))
Вот уже нас четверо :)) соседей :)):drinks:

И больше вам ничего определенного не сказали?:( Моя специалистка... занимающаяся нашим заселением сказала, что еще не все квартиры распределены :(( и НЕ ПОЙМУ... ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ СТРОИТЕЛИ??? ДОМ УЖЕ С ЛЕТА ГОТОВЫЙ СТОИТ
 

-VitamiN-

Нёманская 23
-VitamiN-, УРРРАААА!!! первый сосед :)) Здрассте:))) Очень рада буду познакомиться :))) А семья большая??? У нас большая :))
И больше вам ничего определенного не сказали?:( Моя специалистка... занимающаяся нашим заселением сказала, что еще не все квартиры распределены :(( и НЕ ПОЙМУ... ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ СТРОИТЕЛИ??? ДОМ УЖЕ С ЛЕТА ГОТОВЫЙ СТОИТ
Четверо нас: я, жена и две лапочки-дочки. Правды добиться трудно, главный вопрос стоит с документацией по газу, остальные док-ты все готовы. Все только что и говорят, так ждите.
 

Крезюха

New member
-VitamiN-, у нас тоже две лапочки дочки и сыночек Лелик :)

Тем более очень рады :))
А по документам на газ тоже мурыжат... я в мингаз звонила говорят на наш дом списка жильцов полного нет.... Вот сидите и ждите...:(((
А из какого района переселяетесь?
 

Крезюха

New member
а мы в з-ем подъезде на 7 этаже трешка:))0 102 кв :) Точно соседи по подъезду:))

Я смотрю наших соседей не так много в инете сидит... всего ничего парочка людей ....

А вы сразу после получения ключей переезжать будете? :)
 
Сверху