klubnichka1987
New member
katerini,а кем вы на мтз работаете
Ну зачем так!!!!!!Холостым и бездетным салагам
Допустим вы мать, как вас надо убедить в том, чтобы вы дали деньги на обустройство чужого двора, а потом, в очереди на качели доказывать, что вы сбрасывалиь. Разве вам не захочется, чтобы ваш ребенок играл на таких же качелях у вас под окнами? Под присмотром? А ребенок ваш захочет в соседний двор бегать, когда свой есть.Для этого надо иметь опыт убеждения
Привет.......народ я что-то не понимаю,но у нас вроде......будет ТС.......я до конца не понял что это такое....но неужели ему нельзя будет поручить заняться двориком........оно же вроде должно будет заниматься нашей собственностьювсем привет.
Все это так, и вариантов море.Ладно, колюсь о методах. Подумайте, если вам предложат сдать по 150 тыщ на двор свой, или 5 тыщ на двор не свой и вам не придется заниматься проблемами по закупке, установке и обслуживанию. И Вы знаете, что все-равно ваше дитятко будет там играть, или ему играть будет вообще негде. Что вы выберете? Или другой вариант. Любому продавцу выгодно продать больше единиц товара, предоставив скидку на объем... поэтому проведя граммотную работу с соседними домами и убедив том, что выгоднее брать всем сразу и со скидкой, можно получить красивые и недорогие дворики, сократив и временные и денежные затраты, упростив процедуру согласования с ЖЭСом, и решить проблему очередей на качели. Вот так примерно. И это далеко не все..
В отличие от подчинения ЖЭСу, ТС имеет свой счет, на который перечисляются деньги на капремонт, с которых вам же идут проценты и распорядиться вы ими можете когда угодно.ТС может заключить договор с ЖЭС, а может и нет.
Может на данном финансовом этапе и ляпнул, хотя на ветер денег не бросаю никогда.А про 500 тыщ - это вы точно сгоряча и по-молодости.
слесарь мср!мою стёкла в тракторах!!!!!katerini,а кем вы на мтз работаете
Ну вот, дом по ул. Каменногорская, 16 сметаной и сырками в шоколаде обеспечен..мы с Евгением простые рабочие он на ГМЗ 1 а я МТЗ!
мне девушки больше нравятся..Там парень толковый сидит
короче, остался ты без субсидии.Может поэтому в ваших исполкомах и дают субсидию совместено с кредитом, потому что вы молодая семья
так, на Каменногорской, 16 и стекла нужны, и трактора не помешали бы тоже..слесарь мср!мою стёкла в тракторах!
warwar, а где посмотреть план, что будет вокруг дома? Я да, про детскую площадку думала, я видела такое в городе. Это я из соображения безопасности детей потому что я сумасшедшая мама))
В ЖЭСе минусов еще больше.согласитесь тоже много.
Для ТС это не так и много, есть ТС в которое входит несколько домов, чем больше, тем лучше.У нас 331 квартирный дом - махина в смысле уравляемости.
А ЖЭСу контролировать такую махину (район) возможность есть?и тем более контролировать законность и правильность расходования общих средств.
Так это про ваш случай писали, толи на ТУТ бай, толи в газете?На день республики одно пьяное (или обдолбанное) рыло на своей машине разогналось до 120 км и влетело на площаку через этот забор.... Снес он его частично, сбил фонарь, мусорку и далеко откинул скамейку, стоявшую за заборчиком, где мамы обычно приглядывают за детьми. Этой сви....е повезло. Чудом на площадке не было ни одного человека...
Чтоб мне так же не повезло.....поручительца одна,паспорт забирает только 5 августа....так что на 10 августа с заседанием пролетаю скорее всего,но еще не все потеряно.....Варварыч не быть нам с тобой наверное в одной папкекороче, остался ты без субсидии.
у МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ ВСЕ СОБРАНО....ОСТАЛИСЬ ТОКА ДОКИ С БАНКАСрочно займись сбором доков на субсидию
Мысля супер..........спасибо огромное.....попробую....поеду в понедельник к ней с утраСдавай доки и договорись, чтобы она отдавала их на принятие решения,
Так поэтому вы никак рассекретиться не хотите? У меня кое-какие догадки на ваш счет уже имеются.быть самим собой и свободно высказывать мнение или проявлять эмоции, не претендуя ни на что и не боясь, что это осудят.
У самого бывают, да еще какие!!!!!За корявость выражений прошу не судить строго, бывают залепы, чего греха таить
Надеюсь на плодотворную работу в этом направлениино прелесть такого общения - быть самим собой и свободно высказывать мнение или проявлять эмоции, не претендуя ни на что и не боясь, что это осудят.
Слышишь, уроки он мне давать будет, у тя есть кого учить, сам такие уроки ПРЕПОДДАВАТЬ могу и даже экспромтом, без кафедры, и конспектов. Ги-ги-ги:rofl::rofl::friends:Ну, ребят, для вас двоих мой первый урок будет бесплатным.
Дражайшие соседи, как АйТишнеГ искренне советую вам дабы избежать нежелательного спама и прочих гадостей со стороны не очень добрых людей и всяческих спам-ботов не выкладывать в явном виде номера аськи и е-мэйлы. Нашу ветку, несмотря на её энергетическую положительность и "установку на добро" просматривают, я бы даже сказал шерстят, в поисках подобной контактной информации масса нежелательных органических и не очень личностей)) Хотя бы мало-мало конспирируйтесь, однако.всем привет. __________________ ул. Каменногорская, 16 (ж.д. №23) e-mail: andrei5211@yandex.ru icq: 494273426
А завтра справку можно же взять с УКСа о стоимости или сегодня?
vOFFka, совет дельный.Правда, Владимир Варварыч?